Психология

Некий мужчина разведчик с женщиной только потому, что ...(Вн)

увидел ее без макияжа и посчитал себя обманутым. Как вы думаете-это гуманно? И я даже не уточняю, что именно)
Anna Pe
Не разведчик, как я предполагаю, а все же развелся. И да, развестись до того, как вынесли друг другу мозги и исстрадались из-за несоответствия желаемого и действительного будет кула гуманней
Ole-N-Ka Ole-N-Ka
Лучший ответ
Anna Pe Вот блин, вам повезло! Хотела лайкнуть просто, потому как Вы единственный понятливый человек и, нажала-не туда...
Не совсем понятен вопрос, мадам
Fatime Sabirli
Anna Pe Вот не надо, ладно, все там понятно, как божий день. Да еще и новости, наверное, читаете.
Анна Оскрёткова это наверное о различиях
Значит влюбился в красоту, а не в душу!
Алена Бригас
Я так понимаю, что мужчина расстался с женщиной после того, как увидел ее без макияжа? Да это больной какой то)) Честное слово, забыть его и все, как дурной сон
Ирина Романова
Значит, ничего серьезного и не было.
Нюрка
Мужик не перекрестится, пока не увидит ...
а вы в слове разведчик не сделали ошибку может он на разведчик а развОдчик))
Anna Pe А Вы пояснения к вопросу принципиально не читаете?)
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами....
Надежда Ще
Anna Pe Так Вы думаете, что он доктор?)
А любви-то и не было. Просто повод развестись.
Ей радоваться надо, что во-время его раскусила.
Он ее без макияжа до свадьбы не видел? Странный мужик.
Макияж разный до маски доходит и лица не видно. Гуманизм не причем.
А не надо так обманывать. Жизнь не лицедейство. Не кукольный спектакль.
Это Вы про Рихарда Зорге?
Anna Pe Я не в курсе о трагедиях в его жизни...
Елена Карачевцева ))))
Ну так, если речь о "разведчиках")))
Вообще-то забавная ситуация)
А в постели она тоже была "при полном параде"?!)
Вспомнилась песня сразу ))
Anna Pe И не на крашеная ты страшная и накрашеная-эта, да? Вы бы хоть поподробнее осветили, а то гадай тут...)
вопрос "это гуманно?" - в нем слышен корень "хьюман" - а значит суть вопроса исключительно в том, считаем ли мы самку вида гомо сапиенс человеком
Наталия )))
Anna Pe А я услышала бред в вашем ответе.
Он знал на что шел
не то курнула
__
_Raulinka_ _Ispulaeva_
Он просто лох, раз в такую блуду попал.
А нахр*на он тогда женился ??
*** Жанара
Неужели вы так верите в силу макияжа?
Как мужчина могу сказать, что нам спокойно не только на макияж, но и на маникюр!
!!! Ая !!!
Anna Pe Я верю фактам.
С ума сойти
Tatyana Pozitiv
Мужчина-это мужской чин это мужские поступки...
а то что в описании больше подходит к самовлюбленному сопливому эгоисту...
в описанном случае ошиблись оба...
оба думали о друг друге лучше чем оказались на самом деле...
делайте максимально возможный, правильный, реалистичный выбор
Вопрос грамотно сформулируй, чудище умственно отсталое. За косметику она волнуется... у тебя мозгов нет, а ей косметика XD
конечно правильно... накрашеной ходят не так часто... а в сексе пугать будет!))
бред
я не понял
Это тот который тот а тот не тот