Психология
Сколько времени алкоголик может не пить?
неделю
может не пить пока спит
У меня брат не пьет с июня или июля 2015г.
До этого бухал. Запои продолжались 10-15 дней примерно
Карина*** Юрко
Как удалось вылечиться?
Пока спит в отрубившись ...
Не пью 12 лет ( алкоголик)
Если запойный, то месяцами может не пить, потом все наверстывает

Пока нечего - может не пить !
день, три.. у алкоголизма несколько стадий
24 часа максимум
У каждого алкаша свой график выпивки. Есть такие, которые 3 месяца в запое, затем месяц не пьют и снова уходят в "отключку". Пять лет назад у меня лечился таксист, который 2 дня работал, 3 дня пил. Однажды, он вез пассажиров и заснул за рулем на несколько секунд. Приснился кошмарный сон: на него напали волки и рвут на куски. От страха он проснулся и успел уйти от аварии. Решил "завязать" сам и не получилось. Кодировался у различных наркологов, результат - нулевой. Вшили ампулу, но тяга к выпивке ещё больше усилилоась, через неделю напился до "чертиков".От знакомых таксистов узнал, что от алкогольной зависимости можно избавиться с помощью гипноза. И действительно, после нескольких сеансов гипноза, тяга к выпивке исчезла навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
2 минуты
Алкоголик не может не пить. Это суть его заболевания.
По разному, ведь алкоголики бывают разные, лучше все таки http://www.czm.kiev.ua/ быть аккуратными и не попадать в такую паутину алкогольную, вот эти завязки алкоголиков до определенного периода, удачи.