Психология
По какой причине алкоголик может бросить пить?
при целенаправленной работе над избавлением от зависимости
Перестали -наливать...
Общение с Писаниями и Св Личностями могут изменить жизнь.
Если сменит увлечение .
Если сменит индивидуальное отношение к жизни !!!
Если у него есть интересное занятие, но только в том случае, если он независимый
Оставьте его, вам не поднять, так е вещи человек только с Богом решает или от страха смерти. Вы только в мясорубку попадете ничего не понимая в этом деле и попадете железно.
Оставит привычек злую то может и будет вариант и то осторожно, а нет так нет, жизнь как жернов, медленно но уверенно перекрутит.
Если полюбить Бога и ближнего.
Спросите лучше у специалиста ...или у своего духовника в церкви ...
Нужны очень сильные факторы, чтобы человек сменил свои жизненные приоритеты. Это может быть сильная любовь, здоровье и т. д. и т. п.
Он умер уже духовно.
Галина Сардак
Бредовей! не чего не слышал..
Death.
Game over.
у меня у учительницы муж пил и она его всю жизнь лечила кодировала в Москву возила и раз в общем на 2а года таки закодировала.... но это вобще жо чессн гря…. она говорит наташ зайди в гости посидим ловит его у порога а он продукты с холодильника пошёл на водку менять бекон там сыр кофе ооооой…. в общем она всё отобрала так он у меня с куртки деньги стырил.... а у них сын болел и было много операций а потом девушку увели.... и он как то молодой хоть ещё был умер в общем от сердца на кухне сел и умер.... и он бросил пить угу встретила его вобще как молодой на лицо
Зачем?