"Женщина не всего трезво оценивает или полностью не осознает тот вред который она привносит в мир."
Кто это по вашему?
женоненавистник?
неудачник?
одиночка, изуродованный отсутствием любви матери и женщин?
или просто, не понимающий и не знающий истинно и глубоко ни одну любящую его женщину?
судящий поверхностно и озлобленно?
Психология
Ответчики: вот что можно сказать о человеке, который считает и пишет, что (внутри
Педик-маньяк
Задел он Вас что ли?)
Явно же речь идёт о конкретной женщине. ну и пусть бранятся между собой)
глупость возникшая в твоей голове
Елена Ширяева
в чем это конкретно заключается и из чего вы сделали этот вывод?
Причём здесь автор цитаты? Нужно обсудить самоё цитату.
Из-за вас лядей все войны и ссоры между реальными посонами.
Правильно вас чурки в наморднике держат.
Елена Ширяева
еще один придурок, женоненавистник и мудила... в психушке день открытых дверей?)
все эти оскорбления своей мамочке перечисли, которая родила такое хамло)))))
Елена Ширяева
цитата не висит в воздухе.
ее сказал Человек, она возникла в его голове на его мысли и чувства...
юморист.
Елена Ширяева
в оскорблении и унижении женщин (и его матери, в оом числе) вы видите Юмор?
простите) но по моему в Ваших клеймо больше злости чем в этой невинной фразе
А то что женщина не всегда осознает и трезво оценивает свои вредные для мира поступки просто нейтральна
Осознает ли женщина например, калечащая психику своего ребенка или мужчины, или делающая аборт, а издревле из -за женщин начинались войны, или то падение нравов в обществе, где женщина управляет эмоциональным пространством. Ведь можно и с такой стороны посмотреть.
Я не обвиняю женщин а лишь привожу возможную точку зрения
Елена Ширяева
все индивидуально.
каждую женщину и мужчину-личность нужно рассматривать в отдельности.
полсто, для меня человек, не уважающий других, особенно женщин и мать, -женщину, которая его родила, именно таким, как вы сказали "клеймо",можно назвать...
но, вполне возможно, что он болен психически, такое тоже бывает...
тогда жаль его...
Да уж. Может и вред а может и пользу. Думаю отношения с матерью. На материнском примере всё строится. Мать начало всех начал:). Ну и как следствие нелюбовь к себе, которая вылазит через гордыню, дабы доказать матери, чт он лучше нее, но произнося такие слова уподобляется тому кем пораждён. Яблоко от яблони + порочный круг
Елена Ширяева
это так.
все от матери, из семьи...
но, смотрите выше-Оказывается таких женоненавистников много.
все от матери, из семьи...
смотря какие аргументы дальше следуют или так бросил фразу, а что за этим, собственно, стоит и не важно.
какая причина такого отношения, так и не скажешь, мы же не знаем какое у него детство или какие отношения с женщинами были, какой у него опыт и сколько ему лет, вообще)