Психология

Вы хотели бы увидеть (почитать) свой первый вопрос заданный в ответах, а о чем он был можете вспомнить?

Erkaiym Kerimova
это было 10 лет назад, но помню спрашивала автора стиха:
Я так и знал, я так и знал,
Ты плачешь прямо в чашку,
А я тебе нарисовал пасхального барашка...
=-= O_O
Лучший ответ
А я его помню!))) Благодаря ему я и попала на "Ответы")))
Raxat1988 Orozbekovna
А чего тут вспоминать когда можно взять и посмотреть.
Елена Lg
Приветик) Да помню) Я спросил в разделе политика. А помнит ли Россия героев отдавшим свои жизни в ВОВ в бывших республиках СССР, таких как Узбекистан, Таджикистан, Киргизию и остальных. В ответ было много критики. Но буквально через несколько дней Владимир Путин пригласил в Москву Старенького Узбека увешанного наградами) Так все и началось. Затем я спросил как не стыдно снимать документальные фильмы бывшим политикам России, которые на воровались и ругают Путина выдергивая факты из контекста. Это была подготовка сознания Россиян по свержению В. Путина. Я не люблю ложь и по этому вмешался и поддержал нашего Президента. Потом я ответил что упадет метеорит и он упал через несколько дней. Далее я объявил Владимира Царем и все пошло и поехало. Потом я разносил в пух и прах равнодушных политиков, так же священнослужителей после того как один из них сказал по Т. В " не мешай нашему делу" Я понял что этот посыл был направлен мне и напомнил им в кого они превратились. И т. д Так началось быстрое возрождение России. Недавно я снова осудил власть, но это было необходимо для того, что бы дать хороший толчок их сознанию в начале года, что бы они лучше видели цель и свое назначение в 2017 очень сложном годе для экономик всех стран Мира, а так же потрепанной санкциями России. И люди с Богом всегда меня поддерживали, не все конечно, но поддерживали всегда и радиостанции с певцами приободряли музыкой. Вот такая история малыш), фантастика да и только)
Татьяна Зеленская А вообще я большой шутник малыш, так что не принимай эту фантастику всерьез)