Начала спрашивать что-то типо по делу. потом заявил, что мой мужчина слишком добр и этим порой пользуются. я говорю-кто пользовался, девушки? он-а тебе зачем? ну допустим я.
Странный какой-то человек..
Я сказала своему что тот мне писал, но не стала говорить про "пользовался" или стоит сказать?
Психология
мне непонятно. встречаюсь с мужчиной и тут мне по интернету пишет его друг
Если хочет конкретно что-то сказать, пусть говорит, а если нет, то и разговаривать с ним не стоит) Любите Вашего мужа и все решайте только с ним, а не за спиной со странными друзьями
Вы не льстите себе иллюзией, что вы у вашего мужчины - первая?
Естественно, что ДО ВАС у него уже были девушки и это - не драма жизни, а сама жизнь.
И если кто-то из них пользовался его добротой, то и это не трагедия.
Так что не нужно ЕМУ об этом ГОВОРИТЬ.
дружок скользкий тип
ну да, бывают иногда такие "друзья" которые любят шостать по твоим девочкам в надежде чпокнуться. Думаю это один из таких "друзей".
Будьте осторожны, вам лучше совсем не общаться с его другом за спиной вашего парня. Неизвестно, что может он приподнести вашему парню, как вас оболгать.
Елена Жаркова
Вот вот... мне тоже как-то эта беседа с ним не понравилась. грязноватое ощущение. тем более мой мужчина сам говорил, что этот друг любит ко всему придираться, комментировать, все ему не так
Скажи. Есть такие друзья, слабы на передок. У меня есть один, ты из дома, он в двери. Таких на растаянии держать надо, так своему и передай. Иначе испортит он вам отношения и всё.
Елена Ибрагимова
Не понимаю, как таких можно считать друзьями?
думаю, что ваш мужчина просто решил вас проверить так сказать на "вшивость", будете ли вы ему изменять с его друзьями.... поэтому даже если вы ему сказали, толк от этого не будет.... просто его другу скажите резко не пишите мне и все...
Похоже вы попали в водоворот идиотизма, ваш "мужчина" наивный простак, а его друг, прямолинейный как шпала, его оберегает т. к. первый на своих ошибках не учится.
Что непонятного, после точки большая буква
Значить вы ему не без различны, либо второй вариант он хочет избавить своего друга от вас. Что бы разобратся в этой ситуации, раз уж вы в нее попали, разыграйте его друга. ПРикинтесь, пообщайтесь побольше с ним и тогда вы унаете думаю многое, только своего мужчину придупредите как то.