Психология

Сегодня скурил две сигареты это прогресс! Хочу постепенно бросить

Ольга Уткина
Да прост не кури и все, делов то.
Ольга Снег
Лучший ответ
у тебя вероятно большая сила воли терпеть до следующей сигареты и не курить, я б так не смог, мне пришлось сразу бросить, а не поощрять себя за выдержку сигаретой.
"Сегодня скурил две сигареты " - сигареты выкуривают. Бросать надо постепенно, а русский учить вдумчиво.
Svetlanka Sergeevna
Посмотри как и из чего их делают, сразу бросишь. Думаешь их и табака делают? Типа туалетной бумаги пропитано почти всей Системой Менделеева и вымочена в коровьей моче, чтобы никотин быстрее попадал в организм и тяжелее было бросить. Просто реши не курить и не кури. Я просто решил бросить и с прошлого года, с декабря не курю, даже не тянет и не думаю.
Жан Милая
Я бросал сразу, после 22лет курения. Отказаться мало, желание закурить будет долго потом ещё остро преследовать. Вот тогда то и не менее важно удержаться даже от 1 сигареты...
Всё равно - Респект, удачи!
Елена Брель
Игорёша умница
Елена Зверева
Молодец, тоже имею такое желание....
Сегодня скурил 0 сигарет, за месяц скурил 0 сигарет, за жизнь скурил 0 сигарет. Тебе интересна эта инфа? Вот мне тоже на твою плевать. Где вопрос?
постепенно? до двух затяжек, а потом резко бросишь? ))))))))))))))))))))))))))))))))
я бросал так- докурить последние в этот день, остальные что остались прошу изничтожить кого-то пока сплю. Потом три дня спать и жрать. Потом месяц жрать семечки и лежать в депрессии перед телеком, потом попускает и так не курю до первой пьянки))
Природа не терпит пустоты. Чтобы убрать что-то, нужно занять его место чем-то сопоставимым по силе.
Galina Osipova
было такое же, если бросаешь то не кури вообще, а так опять начнешь
Сегодня всадил в себя не так много яду. Хочу постепенно снижать риск смерти.
Постепенно лучше не бросай. Сразу будет лучше, так тебе будет хотеться и хотеться!