Психология

из чего состоит общественное признание?...)))...

Любаня С 17Мкр
из того что то что будет перед смертью - за мгновение и после - каждый знает о чём ЭТО но совершать нужно сей час - это как сделать что то дренное и потом идти извиняться... можно подумать что ЭТО не было известно... -все общепризнанные формы тут не действительны как пришедшее с однообразной толпы и тот кто придёт тебя совестить - трижды не прав в том что давно тут каждому известно в корне о чём это? - это о том что идёт рядом (при) со ЗНАНИЕМ... -если ты добился настоящего -ты даришь вдох (вдохновение) тем кто потерялся или только начинает и это не слова - это как сто маятников начинают движение в разброс и потом синхронизируются- признание происходит во вне -кто взял от тебя пример силы для похода а тебе приходит со знание -ты и дух твой которые желают быть едины -идут далее от того что было и у тебя в начале... -вопрос о смерти в таком же ключе существует и наверное во многих духовных школах и в боевых искусствах -знание пришло быть может туда несколько под иным углом но оно так же способно взять твоё внимание если тебе позволит чувство интереса быть при этом всём - при знании об ЭТОм...
Валентина Хващевская
Лучший ответ
Начхать )
Марина Грипась
С раскрутки ..))
Ирина Глушко
Ордена не дадут, так хоть медаль... Ладно, грамотка тож пойдет)
да не стоит оно того,,
Из ваших достижений.
Елена Шнитко