Психология
А для вас важно.. общественное признание? Почему?
Да, это одна из базовых потребностей человека и кто бы что не говорил, что ему всё равно, я не поверю.
Не то что бы важно, просто оно не бывает лишним
Нет не важно и нежелательно. Потому что это нас обнаруживает.
Человекоугодием не занимаюсь. Мне важно, что внутри меня и как я отношусь к людям и тут есть, над чем работать. Важно духовное совершенствование.
А слава эта, я за ней никогда не стремился, она скоротечна и смешна.
Общественное мнение было разделено даже в годы советской власти.
Как некоторые любят подчеркнуть о каком периоде речь.
Речь идет о закате развитого социализма...)
Потому что где-то нарождалось собственное в те годы.)
https://www.youtube.com/watch?v=UcE2R1PFtsM
Есть пара человек чьё мнение меня волнует. :( Делайте фыфоды: (
мир делает не общество, а гении и самородки .)
Не обязательно. Но остановиться сам в тщеславии не смогу
Просто уважение
"Чёрный квадрат" может нарисовать любой... но у Казимира Малевича это купят а у вас нет
Очень важно. Общество характерно тем, что оно порождает импульсы, а мне нравится их считывать. Подобен кретину тот из дворян, который пренебрегает обществом.
Не особо.
приятно, когда тебя уважают
Конечно.... как же я свое изобретение выставлю на продажу..
нет
Я не занимаюсь творчеством, если бы занимался им, то признание общества мне было бы нужно.
Если бы было важно, нас здесь бы не было!