Психология
Если открыть школу жизни, Вы бы преподавали какой предмет?)
Психология.. я не буду менять направление в жизни)
хороший вопрос.. а меня бы не взяли
глупость
астрономию
Мудристику.
..йогу
я воздержался преподованием так как не вижу людей хотевшие узнать, что же приготовил нам в небесах Создатель!
Русский язык, литературу, историю.
Нужны вузах хорошие учитель.
В садике и в школе правильное воспитание девочек и мальчиков .
детстве нарушают половые знание детей. Много много людей не могут строить сваю
жизнь.
Здоровая жизнь и здоровая будущие для всех. И снизу и сверху.
жизнь.
Совесть
основы акунамататалогии
Суицидологию
как выжить на производстве в солнечном МАГАДАНЕ
Психологию
психологию
философию
Уроки скрытности, умения хранить секреты. Ловкость и прочее в этом духе.
Литературу
поход
Английский, русский ну гуманитарные
проограммирование
Мемологию
биологию
Русский язык
Фильмологию и сериалологию)
Пофигизм. Сравнительный урок, но кому нибудь бы пригодился)
Здравствуйте, Алёна.
Предмет, связанный с закономерностями взаимоотношений между мужчиной и женщиной, с основами построения семейных отношений и с воспитанием подрастающего поколения.
компьютерные игры!

суицидологию
Философию и литературу.
Лень
Основу визуальной культуры
ОБЖ
Я бы ввел предмет, "как забить на всё хрен, и продолжать жить".
Эстетика
Страдание, боль
Уроки дипломатии
Татьяна Никулина
Я ждал я нашёл )
скукота все это
Наблюдение, аналитика. Хотя, мне самому ещё поучиться надо
историю
Самооборону
ну не знаю
Лидия Ровкина
что выбрать
Рукоблудство
Хочешь экономить на покупках в AliExpress или других интернет магазинах Регистрируйся по ссылке http://epngo.bz/cashback_index/z85ou3 Не трать деньги на ветер!
Путь к истине
Химию, объясняю: после просмотра сериала Во все Тяжкие - https://babkino.com/3986/vo-vse/ , я только химию и хотел бы преподавать!
Фантазию
Информатика.
рукоделие и любовь ко всему что нас окружает и инструкций по безопасности во всех делах
киберспорт
Анатомию