Если настанет конец света, то это конец ))
Там нет возможности спасать кого то. Есть - только попрощаться )
Психология
Как вы будете спасаться, если настанет конец света?
))это белка с орехом ...
Буду держаться поближе к семье.
Бункер начала делать.
Не мне решать этот вопрос. Моя жизнь полностью в Его руках... Я приму любое Его решение. Ему просто виднее...
Упьюсь вусмерть до начала конца....
а смысл?
зачем спасаться то, попробую оторваться напоследок с женщинами, что бы было не так обидно
зачем нужно спасаться? смерти не избежать, если есть шанс умереть так это прекрасно, не имеет смысла боятся смерти так как жить на много сложнее, что может быть лучше чем сидеть за одним столом с богами и пить вместе вино со своими родичами, рассказывая им о своих достижениях на земле.
Темнота друг молодежи --можно стоя --лучше лежа -----------------
а смысл)
это не конец, а начало.
никак
Завернусь в белую простынь и пойду на кладбище
Если будет конец Света, то спасительного места не будет... Ваш вопрос ни о чем...
Ага под кровать спрячусь.
во кино будет-на фотик снимать буду-главное, чтоб заряжен был
Света Шейченко
Оптимистка с юмором)
Позвольте... Как можно спастись от Конца Света??
наслаждаться пейзажем вырастающего на горизонте огромного Гриба.. правда недолго
Включу фонарик
напьюсь и забудусь
А зачем?
Встретим его сначала по новому стилю, а потом по старому))) Или как в другом анекдоте - когда он дойдет до России, то подумает, что уже был тут и уйдет)))
Бля, я буду плясать))