Психология

ЧЕМУ Человеку не мешало бы поучиться у котов?... ПОЧЕМУ?

Любви и Преданности у них двуногим можно поучиться! Кошки всегда стремятся найти дорогу ДОМОЙ и находят её, как бы их далеко не завезли и бросили на произвол судьбы ТЕ, кто ответствен за ТО, кого приручил!
[Bella Sweet]
Лучший ответ
Свирепости не отнять, конечно, если попадешь под раздачу...
Но как они умеют ласкать друга, как некоторые заботятся между ссорами друг о друге... это не показательно, это - естественность.
Леночка )
философски воспринимать кастрацию))
Теперь уголек оправдывает свою кличку
Лариса Глинка
На первом месте (я по своей сужу) доброта и нежность, ведь к собаке нашла подход, та за нее в огонь и в воду, а как они утром ЗДОРОВАЮТСЯ - такое не передать, собака может свою еду уступить, если кошка голодная - у нас так, а уснуть могут в обнимку. Кошка знает звук нашей автомашины - где такое видано и ...лезет в салон, поехали ...
Николай А
молчанию
Копать ямку. Они её обязательно закопают.
Они забивают на все окружение и медитируют чтобы там не происходило вокруг. Берегут свою энергию.
Назым Хадия
непосредственности и мурчанию: -):-)
Виктория Пыжик
"...им плевать на разные бумажки... это кошки...." Ж. Агузарова ))
ооо. Очень Многому. Кошки-наимудрейшие существа... Изучая их можно познать Мудрость..
Так, как кошки знают, чувствуют и изучили своего хозяина, даже близкие люди не знают друг друга.)
Кошки учат нас Нежности, умению расслабиться, Наблюдательности, Тонкости Чувствования и Ощущения "Здесь и сейчас",Жить в Медитации, быть рядом и быть Свободными.
Кошки-Это Ангелы, данные нам Небом, чтобы было возможно перенести Всю Эту Непереносимую Легкость Бытия.
Lyazzat Daniyarova
Они умеют лизать собственные яйца.
Bota Akhanova
за яйцами ухаживать
Jauhar Artikbaeva
Вот этому. Потому что это прикольно!
Умению отдыхать и расслабляться
_Фрут Тела_
Засыпать где угодно и когда угодно.