К примеру: Слуховые и визуальные галлюцинации, навязчивые мысли (должен то, должен это).
Как это классифицируется, и как с этим бороться.
Психология
Вас предавали собственные чувства?
Будут до тех пор,
пока не ты хозяин ума.
нет, я всецело им доверяю
Меня предавала моя любовь... слишком сильная к мужчине. Так любить нельзя
от принятых правильных мыслей рождается все доброе,
от принятых ложных мыслей рождается все злое.
Чувства не могут предавать! Они эфемерны!
Случалось такое, когда пробки перегорали. Все воспринимаешь как нереальное.
К Счастью, нет.
Только когда на взводе.. расстроенная.
Нервная система превалирует над силой духа. Приведение в гармонию решит все проблемы и еще... Не доверяйте себя врачам!
Меня ни разу не подводили чувства, потому, что лишь я ими управляю. Сила духа может подвела вас, укрепляйте и лечитесь)
Причины могут быть разные. Переходной возраст, нервишки не в порядке или употребление наркоты. Ну а бороться... -в первом случае с возрастом пройдёт, во втором и третьем-лечиться...
Галина Банчужная
40 лет переходной возраст?
бывает, в основном чуйка подводит при оценке рисков ...
после 26 часов проведенных за рулем автомобиля - пришел безобидный ГЛЮК...
Уж скорее - инстинкты.
Бывало, на танцевальных вечерах и днях рождения в школьное время просто нельзя было девушку на танец пригласить...
Скажу честно, у меня редко, но случаются периоды в жизни, когда хочется уйти из этого мира, хотя на самом деле везких причин из.— за чего, нет! Вроде все хорошо, даже лучше, чем у некоторых, а вот ты на какой то грани.... и когда это проходит, я не могу понять, почему я хотела уйти?, почему такие чувства я испытывала!!! Возможно когда — нибудь, чувства по настоящему смогут меня предать....
Нет, у меня устойчивая психика. Классифицировать, а уж тем более лечить по интернету - дело крайне рискованное, Вам лучше обратиться к специалисту.
иногда переступала через свои принципы
может быть
Шизофрения и апатия, профессиональная болезнь программиста. Жизнь это движение, делайте перерыв на зарядку.
Подводили, не предавали.
было такое в зависимости от настроения
Василий, вы сами ответили на свои же вопросы и скорее ждете подтверждения.
Если вы займетесь классификацией, то только запутаетесь, т. к. разные врачи и те будут ставить различные диагнозы.
Т. ж. точно, что абсолютно адекватных людей не существует, что конкретно у вас я не знаю, но есть важная классификация : эндогенного ( внутреннего) происхождения источник болезней и отклонений или внешний. В первом случае действительно необходимы медикаменты.
А то что навязчивые мысли могут передаваться другими далеко не секрет и оружие психотронное то же. Информации об этом много.
Бывает. Когда начинаю заболевать простудой, чувствуется, что что-то "не моё" в голову лезет.
Может ты секретный агент?
Галина Банчужная
Это уже навязчивая мысль))
Всегда сенсорная визуализация попахивала наёбкой...
Грехи наши тяжкие!.. В каждом человеке, в его сознании, идет борьба между двумя соблазнами, подчиниться низменным своим чувствам и поступкам или все же лучше быть духовным, нравственным человеком... Постарайтесь вдолбить себе в голову побольше позитивной информации, смотреть позитивные фильмы и читать хорошие книги и т. п. Наведите порядок в своей голове успокаивающими "картинками"...
например, если на компьютере загружено сразу много программ, то он начинает сбоить, так и с собственными чувствами -ощущениями, когда человек устаёт. НЕ обязательно физически, моральная усталость ощущается намного сильнее.
надо верить в то что делаешь и жить ради детей, жены и родных знакомых
Будут до тех пор,
пока не ты хозяин ума.
бывает - когда голова из-за давления болит.
до сих пор кнопочный и без интернета.
да