Психология

ЧТО означает выражение: "Девушка с причудами"?...и ОТКУДА эти причуды берутся в человеке?

Julia Хохlova
Семья пчел и люди (человек) мало чем отличаются, у каждого улья свои "причуды" - одни кусают строго под ноготь, другие между пальцев, а следующие и совсем кусать не умеют, типа комарик ущипнул, но есть и те, которые в состоянии загрызть. Качаем мед и вот этот злой у нас вечно остается на "закусь" и ...уезжаем с пасеки смело, не думая о воровстве - к пасеке ближе 500 м сутки не подойти. Вот такими бывают и женщины: красота то необыкновенная, умна, хитра, а какая она ...на самом деле - УГАДАЙ!
L)
Loki )))))
Лучший ответ
Чудило - значит это поведение не свойственно тому кто это слово произносит.
Конкретно ничего ни откуда не берется. Всё Это просто существует. Давать оценку насколько это соотносится естественному так называемому или выходит за рамки тоже не сложно и каждому не возбраняется...
Если с иронией... что чаще.
Обычно чудо - это Ах. При чуде - это Ох. То есть есть оригинал с оригинальностью, а есть претензии на оригинальность... Девушка причудливая - девушка с не оголошенной до конца претензией.)
Поэтому если причуда читается в смыслах, это интересная причуда))
Что касается бабушки... смелый поступок это класс. Но головой в омут, не протягивая руки в перед... нырок с причудой)))
Даша Солнцева
Дедушка с причудами -это значит он уже в старческом детстве.
Покой, покой и ещё раз покой.
Таня Недогон