говорят, что она ГИПЕРАКТИВНАЯ. Фигура у нее хорошая и на лицо не страшная. (Нет, я с ней не спал).
Не в моих привычках сразу не верить человеку, тем более женскому. Но сейчас я подумал: " Разве это может быть причиной? Ведь мужчины как раз и мечтают о такой. Значит она так утешает себя и не понимает на самом деле причину их ухода?"
.
Почему она мне это сказала? Не знаю. Но женщины часто любят откровенничать с теми кто их, как они считают ( и обычно не ошибаются в этом) их не хочет в сексуальном плане.
Психология
Женщина, ну как женщина, можно и девушкой ее назвать (около 30) сказала мне, что она одна и от нее уходят парни потому что
Я знаю одну такую гиперактивную (тоже никакой близости не было). Пардон, конечно, но дура дурой. Можно сказать фразу или слово, а она уже сама из него построит логическую (как она считает) цепочку, сделает выводы и заведёт в тупик.
Ей, наверное, её спутники так и говорили - "гиперактивная" (чтобы не обидеть, указывали такую причину). Эта тоже одна, уже в возрасте, детей нет.
Помимо фигуры и лица нужны мозги.
Меня такие настораживают...
Фигура хорошая и на лицо не страшная... че те еще нужно... а еще и гиперактивная))))... вот и узнал бы... от чего. А мы то откуда можем знать))))))))))))))))))))))))))
...мужики, бойтесь женщин с малым тазом... и главное не льстите себе и не стройте из себя мачо... хорошо если Вас хватит на месяц.... (все свои комментарии мне напишите после того к встретите такую женщину....).
Н@т@лия Паршина(Тищенко)
С малым тазом? Я как-то на фигуру как у парней не смотрю. Была у меня однажды, как потом выяснилось "гиперактивная" фигура была Оочень красивая, ей в недельку пару тройку парней нужно было, правда старалась иметь постоянный партнеров и ни кто друг про друга не знал. Ей нужен был только секс и ничего более. Всегда в оснавном приходила сама и принасила подарки а утром уходила. Ей тогда было 26 и дочька у нее была в 1 классе. Вот так. Правда в замуж хотела...
Прям мечта.)
"Ведь мужчины как раз и мечтают о такой"... типичная ошибка самцов.. с одной половой извилиной
Dasha Маханова
Значит это может причиной ухода - ее гиперактивность. Не нужна она вам?
женский человек эт прикольно канеш)))
встречал таких девушек - шустрыя, как электровеники, все в руках горит - проворачиваются так быстро, шо понять не успеваешь, к какому занятию она уж прицелилась *))
гиперактивные бывают очень требовательны в плане активности и к своим партнерам, как ни странно))) - явно не для ленивых, кароч)))
Да шлюха она вот и все. Ей одного всегда будет мало, все ее парни роганосцы а кому это понравится...
Да ну, я люблю когда я решаю