Психология
Что больше всего приносит пользы вам, вашему организму ?
Спокойствие, сон, здоровая пища (дичь) чистый воздух и никакой нервотрёпки! Некому нервировать - на 800 км ни души, только зверьё всякое и рыба ! ))
Сон.
Природа матушка...

спокйствие
Все то, что в дальнейшем его и убивает))
Отдых в тёплых станах!
Как говорила моя бабушка "будешь хорошо кушать и долго спать - бог здоровье даст")
чувство удовлетворения.. чем-бы то ни было) это придает дополнительных сил и настраивает на позитивный лад. ну как у нас говорят: в здоровом теле - здоровый дух. для более верного понимания стоило бы поменять местами половинки этого утверждения. сперва дух, потом только тело.
Смех моего ребетенка!
8-9 часовой сон
Голодовка
Благоразумный подход, убежденность и рвение должны дополняться проницательностью — только тогда мы сможем достичь наилучших результатов.
Миллионы наших современников не считают, что нужно жить по Библии. Однако почти каждый, живя в этой системе вещей, сталкивается с трудностями и лишениями. Люди жаждут лучшего.
Иегова наделил людей способностью делать выбор и позволяет ею пользоваться, несмотря на то, что зачастую люди делают это не самым лучшим образом.
Библия также поощряет уравновешенно относиться к занятиям физкультурой, признавая, что телесные упражнения малополезны, в то время как «благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей» (1 Тимофею 4:8). Какую пользу, возможно, спросите вы, благочестие, или преданность Богу, приносит уже сейчас? Благочестие полезно во многих отношениях. Кроме того что преданность Богу духовно обогащает нашу жизнь, она воспитывает в нас такие замечательные качества, как любовь, радость, мир и самообладание,— а все это помогает развить положительный настрой и сохранить здоровье (Галатам 5:22, 23).
Однозначно благоразумный подход!!
Тёнсегрити
короткий рабочий день...)))
Зарядка утром!
Не заслужил он пользы
Тёплое солнце, на далёких Гавайях.
Сон. Долгий, здоровый, спокойный сон.
Дисциплина.
Пьянство-с.
ощущение свободы, самопознание, любовь к жизни..