Психология

Что делает человека сильнее?... Здравствуйте)

трудности, чем они разнообразнее и насколько достойно он их прошел, тем выше иммунитет на них и легче противостоять
Ирина Першина
Лучший ответ
Крепкий тыл
Прежде всего, у сильных людей употребление в любых высказываниях местоимения Я.
Ибо человек не тыкает на ошибки другого, а признает свою ответственность
во всем, построив свою речь соответствующим образом. Умение отстаивать
своё личностное мнение – это свойство сильного человека. А так же способность
говорить прямо, без лжи и заискивания.
Сильные люди адекватно оценивают свои способности, ставят цель и уверенно
к ней идут. Любой процесс для таких людей – это увлеченность делом,
расширение своих способностей. Сильные люди умеют налаживать с людьми
добрые и уважительные отношения.
Обладают повышенной ответственностью в любой ситуации,
они неравнодушные к возникающим проблемам и ситуациям вокруг.
Сильные люди не позволяют манипулировать собой в любой ситуации.
Такие люди жизнерадостные, оптимистичные.
Умеют справиться с обидами, злостью и негативом.
трудности
Здравствуйте.) Человека делают сильнее жизненные препятствия, которые он преодолевает сам.
Марина Магина
Провалы и выкарабкивания из них.
Адреналин. Ну... он не делает человека сильнее фактически, просто позволяет использовать больше ресурсов из имеющихся чем обычно.
Страдание, джана))... доступным языком переиначивая Ницше))
Ольга Тевелева
страдания
Добрый вечер, всё от человека зависит
То что не убивает)
Метамфетамин, кокаин и разные энергетики.
._
.... ___
Любые трудности, которые он проходит с успехом. Здравствуйте.
хорошие родители
Наташа Ткачева
Земное притяжение
K K
Закалка..
Marina Mokshantseva
Стремление .
Улыбка, поддержка, взаимопонимание .
А вообще ОН сам .
Natalia Курунова
экзоскелет
Здравствуйте. То, что его не убивает.
Практически все, что не убивает