Психология
Что делает человека сильнее?... Здравствуйте)
трудности, чем они разнообразнее и насколько достойно он их прошел, тем выше иммунитет на них и легче противостоять
Крепкий тыл
Прежде всего, у сильных людей употребление в любых высказываниях местоимения Я.
Ибо человек не тыкает на ошибки другого, а признает свою ответственность
во всем, построив свою речь соответствующим образом. Умение отстаивать
своё личностное мнение – это свойство сильного человека. А так же способность
говорить прямо, без лжи и заискивания.
Сильные люди адекватно оценивают свои способности, ставят цель и уверенно
к ней идут. Любой процесс для таких людей – это увлеченность делом,
расширение своих способностей. Сильные люди умеют налаживать с людьми
добрые и уважительные отношения.
Обладают повышенной ответственностью в любой ситуации,
они неравнодушные к возникающим проблемам и ситуациям вокруг.
Сильные люди не позволяют манипулировать собой в любой ситуации.
Такие люди жизнерадостные, оптимистичные.
Умеют справиться с обидами, злостью и негативом.
говорить прямо, без лжи и заискивания.
добрые и уважительные отношения.
трудности
Здравствуйте.) Человека делают сильнее жизненные препятствия, которые он преодолевает сам.
Провалы и выкарабкивания из них.
Адреналин. Ну... он не делает человека сильнее фактически, просто позволяет использовать больше ресурсов из имеющихся чем обычно.
Страдание, джана))... доступным языком переиначивая Ницше))
страдания
Добрый вечер, всё от человека зависит
То что не убивает)
Метамфетамин, кокаин и разные энергетики.
Любые трудности, которые он проходит с успехом. Здравствуйте.
хорошие родители
Земное притяжение
Закалка..
Стремление .
Улыбка, поддержка, взаимопонимание .
А вообще ОН сам .

Улыбка, поддержка, взаимопонимание .
А вообще ОН сам .

экзоскелет
Здравствуйте. То, что его не убивает.
Практически все, что не убивает