Психология

Он дал обет молчания на 12 лет. Они разговаривают жестами или пишут друг другу послания на клочках бумаги.

Открыть сердце возможно без слов?
Инна Романчук
Вот на этом проекте и не такое бывает)) тут даже без жестов... буря страстей и море эмоций) *))
Екатерина Макаревская
Лучший ответ
Это глупость, а не любовь!
Алёна Котова
я тебя уверяю, врач патологоанатом откроет любое сердце.... на вскрытии.. И слова при этом не нужны...
Пума
Пааадумаешь, глухие так столетиями живут и не парятся...
Возможно,
чистого человека
за версту видно)))
Я тоже дала себе и не хочу с кем-то говорить... Не о чем, да и не за чем
Два немых разговаривают на языке жестов. Один объясняет, что вчера пришёл домой поздно, а жена накинулась на него с руганью.
- Ну, а ты что сделал, - спрашивает второй
- А я свет выключил и всё.
а те кто с рождения не умеют говорить.... всю жизнь как то живут
Они что, позаимствовали стиль общения у Шарика с Матроскиным?
Гульнара Кабыш
Жесты, писание - это уже НЕ МОЛЧАНИЕ! Это - действия! Только ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!
Возможно открыть сердце;))) На бумаге многое можно написать, порой то, что не передать словами, и заглянуть в глубину души, просто посмотрев в глаза;)))) Доброго вечера;)
Асель Сариева
Всё молча и даже не слышат и не видят.
Ольга Гофман
Обед молчания подразумевает одиночество, они никак не общаются делаю то что считают угодным богу.
Елена Полякова
бумагами обменялись - долго будет формально, если обет дан, то есть причина и года через 4 говорить захотят, но пару слов и все
ну как же без слов?
просто не пользуясь речью..)
Кристина
Всегда удивляли такие поступки. И кому, спрашивается, жить станет лучше, в случае, что у кого то там обет молчания?
Танюша Стасенко Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. (с)
Это противоестественно, если она не даёт!
Ольга Гусева
в фильмах видел, такие монахи вообще не общаются, даже кивком головы. а если не монах, обет не в силе.
Языком слов выражаются только на физическом (материальном) плане. Некоторые и без этого обходятся...
Нина Чертова
нет просто делают усе молча.
Зачем такие обеты давать
Mikomi Uchiha
Можно, есть те кто это видит.
Лариса Глущук
Он дал обет молчания, а остальные мучаются с ним. пусть в лес идет жить!
Круто, а дети у них как... рожались...
Kарина Bомко
Молоточком по пальцу, сразу заговорит...
Возможно
Через месяц, ну максимум год - проговорится Наисветейший...
Поступки определяют все!
главное - потом его навсегда не закрыть (
Так красиво, но увы не правда
Первый раз слышу о таком но это круто