Психология
Как вы представляете романтический ужин в пустыне?
Израиль, пустыня в Негеве. Сейчас самое время встретиться там, потому что цветут анемоны и тюльпаны, крокусы, и все из некого зелено-желтого ковра, а на нем красные, желтые, синие цветы. И если это ночь, то я вас спрошу: - Вы видели когда-либо звезды в пустыне. На фоне бархатно-темного неба очень низко, что почти рукой достать мохнатые, игольчатые звезды, и остывающий воздух. Растелил возле палатки пару циновок, достал из сумки-холодильника праздничный ужин, вино, фруктовый сок, копченное мясо, гранаты, орехи, виноград и можно сидеть до самого восхода. А он придет, около 4.30 утра.
Агава, мужик из песка, букет из кактусов. На утро мираж и глоток воды из ...откуда нибудь на опохмелку)
Воображение рисует оазис, верблюдов, полуголых женщин и танец живота. Мы лежим на циновке и пьем вино Звучит заунывная музыка..
песок, кругом песок___и жажда___любви))
Песчаная буря. Двоих верблюдов на живот вокруг нас. И ...пьём водку. Ибо.... холодно.
странно... вас занесло, меня занесло...
я стелю то что есть, делаю шалаш из того что есть, достою что есь,
отдаю всё что есть ...моему гостю...
... Нас так Русских учили... Люди они все, кто ...улыбается )))
всем кто движется... )))
отдаю всё что есть ...моему гостю...
всем кто движется... )))
Светит луна на половину, песок отзеркаливает сердце большое на песке нарисованное и литр воды на двоих и яблоко)
Tatyana Zabrodskaya
прям Моне)) красота)))
Никак
Tatyana Zabrodskaya
фантазии нету. Книжки читать больше надо!)
она мне отдается за глоток воды....)))
Tatyana Zabrodskaya
а что если вода у нее? вы на корачках стоять будете?)))