Психология

Как вы представляете романтический ужин в пустыне?

Израиль, пустыня в Негеве. Сейчас самое время встретиться там, потому что цветут анемоны и тюльпаны, крокусы, и все из некого зелено-желтого ковра, а на нем красные, желтые, синие цветы. И если это ночь, то я вас спрошу: - Вы видели когда-либо звезды в пустыне. На фоне бархатно-темного неба очень низко, что почти рукой достать мохнатые, игольчатые звезды, и остывающий воздух. Растелил возле палатки пару циновок, достал из сумки-холодильника праздничный ужин, вино, фруктовый сок, копченное мясо, гранаты, орехи, виноград и можно сидеть до самого восхода. А он придет, около 4.30 утра.
Blydnay Doch
Лучший ответ
Агава, мужик из песка, букет из кактусов. На утро мираж и глоток воды из ...откуда нибудь на опохмелку)
Dariya Maksat
Воображение рисует оазис, верблюдов, полуголых женщин и танец живота. Мы лежим на циновке и пьем вино Звучит заунывная музыка..
песок, кругом песок___и жажда___любви))
Таипова Маншук
Песчаная буря. Двоих верблюдов на живот вокруг нас. И ...пьём водку. Ибо.... холодно.
Мурадин Айнур
странно... вас занесло, меня занесло...
я стелю то что есть, делаю шалаш из того что есть, достою что есь,
отдаю всё что есть ...моему гостю...
... Нас так Русских учили... Люди они все, кто ...улыбается )))
всем кто движется... )))
О*
Олеся ****
Tatyana Zabrodskaya о, а я ваш гость) улыбаюсь стою на пороге =)

говорит не будем? нет, если настроения нет, пойду в гости к другому. но лучше ответить вежливо, и я тих отчалю)))
Светит луна на половину, песок отзеркаливает сердце большое на песке нарисованное и литр воды на двоих и яблоко)
Галина Толстых
Tatyana Zabrodskaya прям Моне)) красота)))
Никак
Tatyana Zabrodskaya фантазии нету. Книжки читать больше надо!)
она мне отдается за глоток воды....)))
Gala Zielinska
Tatyana Zabrodskaya а что если вода у нее? вы на корачках стоять будете?)))