Психология

если психолог хищник мясоед то какую психологию жизни он будит отстаивать и пропагандировать?

Тамара Котова
знаешь в чем прикол?)))))))))))
психолог не будет ничего пропагандировать и тем более отстаивать так как считает что каждый живет как может... а иначе он уж не психолог)
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
Жизнь как процесс выживания сильнейших
Лесогорова Ирина Не имею привычки ныть!
Лесогорова Ирина ты сам не ной!
Мы не едим мяса и нас этот вопрос не волнует, тем более не интересует кто и чем там питается, и как лечится и, как воспитывает детей...
А, как вас не хищника постоянно заботит этот вопрос?
Может все таки вам нарушить свой запрет и покушать мясного, там глядишь и успокоитесь
Тамара Котова если психолог хищник мясоед то какую психологию жизни он будит отстаивать и пропагандировать?
Гооспидя...
Тогда учитесь сами решать свои проблемы и не хер по психологам шляться
профессиональную
Не имею привычки шляться по психологам, так что, мне одинаково безразлично, чем он питается и что он отстаивает.
Рпарап Вапвар
Тамара Котова а вопрос разве об этом?.. ты понимаешь смысл вопроса? или у тебя вместо вопроса котлета?
Мясоед - не значит хищник, он не охотник
Ирина Беляева
Тамара Котова падальщик стервятник? или всеядная свинья?
Что, Заяц, не съели тебя еще? Все бегаешь... Грызешь людЯм нервы?...)))
Дай, немного кайфа тебе обломаю. Я хищник, почти животное, в плане пожрать, конечно. И причем в большей степени мяса. Так вот. Я хочу мясо. Но мне настоящих зайчиков и лосей жалко, и я завожу кролика, и бычка, допустим. Они без моего вмешательства совсем не появились бы, потому как я вмешался в естественный отбор, который тебя раз за разом от чего-то обходит. Может мелок просто, а?.) Так вот. Я завожу кролика, и бычка, не запланированных естественным ходом вещей. И они есть. Прикинь, я из ничего что-то создал. Потом я убираю, стираю, закалываю, то, что создал для своих целей. Вчера я сделал стул. Он будет жить своей жизнью, и умрет, когда у меня дрова, допустим, кончатся. Все, заяц, имеет свое назначение. И даже ты не съеден только от того, что ты лучшая пропаганда трупоедства.)