Психология

Кто развязывал все войны в истории?

Света Кротова
*....что говорила мачеха в "Золушке"!?
"Жаль королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну ничего,
затею ссору с соседями.... уж это я умею."

Естественно Личности, добившиеся единовластия на своей территории,
и заражённые имперскими амбициями желания Всемирного правления.
....Чингисхан, Тамерлан, Македонский, Наполеон, Гитлер...

....но все эти войны были ЭКОНОМИЧЕСКИМИ, желание больших
территорий.... все это время в всемирной истории обозначено
историческим материализмом.

Но потом начались ПОЛИТИЧЕСКИЕ войны- Диалектический
материализм - Кучка элитарных олигархов самолично решала
всё распределение материальных ресурсов. Америка, поставившая
в зависимость от доллара всю мировую сеть Банков и все Страны.

3-я последняя, самая страшная ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА
весь Мир поставила на грань ядерной катастрофы уничтожения всей планеты.

Всё происходит на наших глазах, но другое дело что
мыслить в таких масштабах мелкое бытийное сознание не способно,
поэтому увидят всё происходящее после того как всё свершится....

пока не будет понимания происходящего здесь и сейчас будет
пиСАТься история.... БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ. -))))

П. С. самое смешное и безмерно трагическое в ИСТОРИИ, что эта наука
ложная- каждый правитель приходящий к власти ПЕРЕПИСЫВАЛ ЕЁ ПОД СЕБЯ. -))))
Антонида Кунгурцева
Лучший ответ
Тщеславие и зависть!
Все войны из-за баб....
Начиная с Трои....
немцы, а теперь США
Марина Суркова
Агрессоры.
Маньяки
Вечный...
Жбек Уразбаева
Люди кто же еще
Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут

Джордж Оруэлл
Jelena Volinchuk
Буржуины...)
Тетяна Удут
СМИ . А ими управляет власть, а властью олигархи
Галина Молчан