У меня много проблем, не буду перечислять. Я сунула свой нос в группы в Вконтаке по типу синего кита. Написала хэштэг #явигре и после я стала очень сильно боятся и сожалеть об этом. Если я выйду из группы и закрою лс или удалю страницу, администраторы меня не найдут? Если я расскажу об этом родителям, меня в психушку положат
Я такая дура
Как мне быть?
Психология
Я дура, вступила в игру "синий кит" и теперь боюсь, как быть?
Удивительно, попробуй сломать систему
Айгерiм Окасова
В каком смысле? Я очень сильно боюсь (
ну что, ложись в психушку.
хорошо выспишься и авось будешь троллить поумнее.
хорошо выспишься и авось будешь троллить поумнее.
Сдай преступников
Сделай доброе дело
Сделай доброе дело
Забей на эту детскую куйню! Не можешь? Давай отвлеку тебя )))сколько тебе лет?
Айгерiм Окасова
Мне 13..
Светлана Толкачева
Ха, уточняешь чтобы на восемь лет не загреметь?
Это фикция расчитанная на глупых детей. Удали эту запись и живи спокойно . Будут пугать, угрожать тебе или семье - знай, что это пустой трёп и если хочешь заяву в полицию напиши.
То, что ты написала, то здесь ничего такого, скажешь, что просто написала, ради интереса или любопытства, играть в эту дурь не собиралась.
Ерунда всё это.
То, что ты написала, то здесь ничего такого, скажешь, что просто написала, ради интереса или любопытства, играть в эту дурь не собиралась.
Ерунда всё это.
Айгерiм Окасова
Я написала в чате, а смс не удаляется
Не бойся, у людей в интернете нет силы, никто тебя искать не будет, закрой личку от сторонних лиц, кто не в друзьях и все. Можешь даже заспамить стену группы чем нибудь непотребным, чтобы забанили и ты туда не попала
Тут недавно одного организатора поймали этой игры...
Оказался 14 мальчик так что бояться нечего просто забей...
Можешь заявить куда следует еще...
Оказался 14 мальчик так что бояться нечего просто забей...
Можешь заявить куда следует еще...
Надоела эта скрытая реклама глупой игры уже!!
всё это бредятина. нет никакой игры, иди ложись спокойно спать и не вспоминай об этой игре вообще.
ты совсем "ля-ля",не будь быкообразной, пошли всех на хер и бегом в ментовку со всеми данными, если есть, на этих мразей
Дети, блин! Никто из родителей ни в какую психушку никого не положит! Наоборот, все объяснят и успокоят. Даже если и вычислят ваш адрес по айпи, то что в этом такого? Не ведитесь на эти идиотские угрозы, никто никуда не придет вредить вам и вашим близким, а любой родитель горло перегрызет за своего ребенка, уж поверьте.
Похожие вопросы
- Что делать если боюсь в играх? Бoюсь всего неожиданного, и пpотивникoв сильнее обычных, но в каких то игрax страха нет!
- Есть тут "геймеры"? Как научится играть в игры? Как не боятся играть в игры? Заранее спасибо за подробный ответ
- Что делать если боюсь играть в обычные (не Хороры!) игры? Боюсь любых противников сильнее стандартных, Хелп, 15 лет
- В океане живёт кит.. Он не такой как все другие киты так как издает звуки иной частоты чем его"собратья"...СМ. ВН. ---
- Если человек по гороскопу Кит?
- Почему женщины-дуры всегда в одиночку воспитывают своих детей?
- Женщины, Вы какая дура?+ Я кажись клиническая))
- Почему Смерть, старая дура, меня так боится? И все кругом меня боятся...
- Какой же я была ДУРОЙ…
- Постоянно чувствую себя дурой... И боюсь общаться с людьми в живую..