Психология
Для счастья нужны причины?)))
Солнышко, ты как сюда попала?
Желание нужно.
МОЗГ нужен для счастья, лишь мозг
Дать Равно Взять - соблюдать формулу может лишь человек наделённый мозгом, чем мозга больше, тем больше возможностей у людей быть счастливыми
Счастье нужно уметь почувствовать.
Вот ради тебя, то и для счастья не нужны причины !
Беспричинное счастье - это сумасшествие. Нужны и причины, и условия для счастья. Голодный и бездомный человек не может быть счастлив.
Счастье - это власть от Бога и для народа и на колах враги народа!
Да. Достаточно любить жизнь. Это уже причина
дети самое главное счастье
Думаю да.. нужно размышлять о том.. от чего пришло и ушло счастье..
я от этом в главе писала, можете прочесть) https://www.instagram.com/p/CIgwcxeHNgi/?utm_source=ig_web_copy_link
Если вы не олигофрен и не ребенок до 5 лет - обязательно.
Безусловно счастливы могут быть только эти две категории людей)
После 5 лет мозг начинает функционировать полноценно,
Если он здоровый - полноценно. И поэтому счастья
Без причины быть не может.
Ну вот смотрите. Так задолбал пыльный, жаркий город летом
С испарениями от асфальта, в который каблуки бывает проваливаются.
Едете за город. Недалеко. Км 40-50. И как только за кольцо выехали
Наступает эйфория. Почему? Потому что вы безусловно счастливы.
Недолго. Вы помните, что через полтора дня вам обратно, а "ад".
А если не помните - вы олигофрен или ребенок до 5 лет)
Алкашей и наркоманов не берем, вопрос же о нормальных людях))
https://www.youtube.com/watch?v=TctzGQqckjw
Без причины быть не может.