Психология

Привлекает работа психиатра, то есть, я бы и сам не против им стать. Нравятся статьи про психиатрические болезни,

Но, что то говорят все, что ну его, буду работать с сумасшедшими, и сам таким стану. Но ведь я уже такой :|. Как думаете, норм профессия?
Если уверен что при доступе к высококачественному торчу и колёсам, - не станешь, нет-нет да и подкидывать себе в чай пару драже)... А то кто его знает сколько среди пациентов бывших врачей?...
Жулдызай Калыбекова
Лучший ответ
Когда-то мне нравилась работа ветеринарного доктора.
Пока не узнала, что занимается от больше не кошками и собаками, а свиньями, коровами и козами...
Так что советую сначала узнать, в ЧЁМ именно состоит работа психиатра
Как сказать. ..тебе придётся столкнуться с таким горем и страданием, какое больше нигде не встретится. Кроме сугубо психиатрии нужно будет и терапию знать, как родную мать, потому что пациенты твои будут часто с улицы : грязные, вшивые, глистявые, с туберкулезом и венерическими заболеваниями. Поэтому, если ты чрезмерно брезглив, забудь об этой профессии.
Плюсы твоей профессии в том, что сейчас век скорбных главой, они нередко хотят привести нервы и душу в равновесие и желательно так, чтобы ты был человечен, внимателен и неболтлив. За это хорошо платят.
Так что решай сам.
... вы хотите об этом поговорить?)
Яна Чемаева
Вера Бабкина Хочу наверное)
Раз нравится - действуйте. Общественное мнение надо на демонстрациях поддерживать, чтобы дюлей не получить, а род деятельности спрашивать исключительно у своей души. Может, и нас от "Ответов" ещё вылечите.
нормальная и очень интересная профессия - не парься
Мария Зотина
Нормальная профессия. Кто первый халат одел, тот и доктор :-)
Евгения Спиркина Кто халаты одевает, тому место, однозначно, только в палате. В качестве пациента, естественно.
надо стать тираном
Если нравяться статьи про психические болезни-лучше на клинического психолога. Здравствуйте...
ВАляй