Психология
Мне нравится быть одному.Это болезнь?
Есть мир внутри, который богат и интересен с ним тоже надо общаться!
это твой аутичный диагноз))))
Ардак Ермуханбетова
что такое аутизм .а то я в глуши вырос неграмотный
Карлыгаш Джазбекова
Маузер, а у тебя какой диагноз? Дебил? Причем тут аутизм? Если человеку хочется избегать общения с такими идиотами как ты?
тогда ты бы тут не задавал вопроса.
иногда одному побыть необходимо.
но когда один всегда, то в мозге пусто и тебя нет.
иногда одному побыть необходимо.
Мариша Евтушенко (Устименко)
порой от людей тошно)
Да болезнь эгоиста.
Мариша Евтушенко (Устименко)
это божественно
я тоже люлю быть один, особенно когда впоход иду.
Это вполне нормально) иначе мы оба больны
Нет. С чего бы это? Только от того что социофилы вокруг внушают вам это? Бросьте это нелепо. Если они не могут стоять и двигаться по жизни без моральных подпорок и костылей в виде окружающих людей, то зачем делать из подобной инвалидности норму?. Вы можете сильно и самодостаточно стоять и двигаться по жизни. Что ж в этом плохого?
Интровертность ассоциируется со сдержанностью и застенчивостью в социальных контактах, а интроверты считаются более пассивными и углубленными в себя, чем экстраверты.
Так вот. Меня совершенно не интересуют шумные сборища. Они ничего мне дать не могут.
Мне тоже нравится быть одному---с книгой, с Природой. Какая это болезнь? Болезнь в другом. В пустом прожигании жизни своей.
Вы можете в шумной компании (или не шумной) :
-написать стихи?
-написать музыку?
-сделать открытие? и т. д.
Уважайте себя! Цените свое время! Я Вам желаю удачи во всех начинаниях!!!
-написать стихи?
-написать музыку?
-сделать открытие? и т. д.
Valentina Podorskaia
ты как всегда прав
Склонность к уединению - это черта характера, никак не болезнь. У Вас и ник говорит о том же.
(Я характер имею в виду.)
Юлия Леонова
Да это люди просто выеживаются, псих одиночка, псих одиночка. На себя пускай по смотрят..
Если это вас мучает, то болезнь, а если вы себя комфортно ощущаете, то все тип-топ).
Да ладно, не расстраивайся, щас уже жалеть начнут...
болезнь то, что имеет патологические послелствия. Если они есть, значит да, если нет)) радуся)) )
А ваще любить быть одному это свойственно интровертам) А они не больные точно)
это здоровье. .
самодостаточность.
Нет конечно! Успокойтесь! Просто все люди разные!
Это состояние души, она хочет покоя и уединения. Временное одиночество, это своего рода бальзам для души....
Это прекрасно. Вы живёте в гармонии с самим собой.
Это не болезнь.
Человек может находится один когда он самодостаточен, и когда сам в себе находит то, что нужно ему.
Не переживайте за это. Всему свое время, возможно наступит время искать компанию, появится желание быть с кем-то.
Это нормально! И меня вообще раздражают люди которые говорят, что это типа эгоизм. При чём здесь эгоизм я вообще не пойму??? Им нравится тусить в компаниях а мне нравится быть одному какой в этом эгоизм? Да и ещё некоторые дамы так любят говорить типа потому, что они хотят иметь своего персонального раба и исполнителя желаний, а если ты не хочешь то они называют тебя эгоистом. Т. е. не она эгоист, что хочет сделать из тебя раба и считает, что ей все должны, навязывается а якобы ты потому, что тебе нравится быть одному от природы. (интроверт)
Это не болезнь, а состояние души
Главное чтобы это время проводить с пользой для себя, но скоро устанете. Захочется, чтобы овас заботились т. к вы извените большой ЭГОИСТ.
Ардак Ермуханбетова
а вы задумывались что большие эгоисты отдают за это
Наташа Личак
Навешивать ярлык на незнакомого человека...Вы считаете это допустимым?
Мариша Евтушенко (Устименко)
а какой прок от людей кроме болтовни зла и нелепых глупостей
Ольга Белоконь
С 1995 года живу один. Сколько случайных мимо пролетело, но желания жить с кем то не возникло.
Нет, быстрее что душа находит спокойствие и равновесие, только в одиночестве.... рано, или поздно надоедает.
я тоже люблю быть один и мне так хорошо это не болезнь!!! у меня есть семья я всех люблю но когда дома некого нет такое блаженство.
Вы - аки, дети. Сами знаете ответ - это нормально! ..Эгоизм, интроверт и пр. Термины несчастных индивидофф адаптированных в личностную реальность-бытие.