Психология

трудно ли живется всяким Джигудрам, Собчакам и т. д., ведь они такие талантливые, восхитительны, самые, самые?:

Они не живут, а существуют!
Elza Dautova
Лучший ответ
вся жизнь на виду..
я бы не позавидовала)
Они давно в параллельности живут и им на всех все параллельно.
И их двоих многие не переносят
один сумасшедшии, другая - эпатажная .живут- не тужут.
Ну живется им ярко, интересно, жизнь бурлит... у них... это точно. Хорошо жить в роскоши... быть популярным и узнаваемым. Другое дело что и у Собчак и у Джигурды совсем нет совести.... полная амнезия ее.... СОбчак пошлая вульгарная баба... наглая бесстыжая.. но талантливая и наделена интеллектом. Снималась в каком-то фильме.. играла сцену.. где трахалась с кем-то... То она пьяная в доску. то материться как сапожник... Джигурда воообще без комментов.... Если он не психически больной человек, то.... конченый дурак богатый.
Ну, это вряд ли... Самые самые... Шутишь?
да, им очень трудно жить из-за гипертрофированного
желания непрестанной самопрезентации. но у джигурды
хотя бы какие-то элементы доброты, таланта есть.
а вот ксению уже не спасти. это погибший человек
Самое главное они несчастны....
Мне жаль их по человечески ведь мы все смертны.
И им тоже придется когда то умереть и тогда откроется настоящая ИСТИНА
Которая в данный момент от нас скрыта.
Наталья Шмидт (Боровская) а они живут сегодняшним днем и им глубоко по фиг на нас всех пигмеев, хотя сами выеденного яйца не стоят, просто они про это не знают.
пересрались тяжести на пуп поднимая собчак уж точно тяжелее пениса ничего в руках не держала никогда
Не берусь судить, им виднее
Каждому по потребностям!))) Думаю, они справятся!
Труднее чем обычным смертным. Надо постоянно поддерживать свой уровень. Оступишься и покатишься вниз.
Наталья Шмидт (Боровская) т. е грош цена им в базарный день если их реноме зависит от того оступится он или нет