Неизвестно какими мы будем в старости.
Да к тому молодушек злобных ещё больше. Как с цепи..
Психология
Откуда берутся злобные старушки?
Из молодых ворчалок.))
Аня Вяткина
)))
У старушек много старческих болезней, всё болит - это их раздражает и они срывают злость из-за этого на других людях. Поверьте, это не от хорошей жизни. Тем более их не понимают, считают, что они уже отходы.
Еленочка ***
Элеонора, простите не знаю Вашего отчества. Стареют все, но кто-то стареет с достоинством, а кто-то озлобляется на весь мир.
от добрых девочек
....старушек такими делают няшки-мордашки...
Из злобных молодок
Из красивых молодушек, дурнушке о чём судить?
это те страшуки, которых не любят и не уважают дома младшие в семье
От "разбитого корыта"... )
Они вырастают из толиков шмайсеров.
Из красивых добрых девушек.
было бы если бы не быдло не до е были))))))))
Беруться, когда начинается старческий маразм.
от жизни.
когда путин, со своими дружками олигархами (жуликами и ворами) назначат тебе пенсию в 6 000 рублей, да ещё и платить не будут, говоря ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. Тогда наверное и ты станешь злобной. Ведь ты всю жизнь горбатилась, эти деньги трудом заработала. А в результате, на тебя плюют какие то выродки из кремля
Они-не удовлетворенные, в свое время, девчонки.
Человек, который ничего в жизни не добился и не реализовал себя начинает осуждать других. в старости добиваться уже нечего поэтому они и ворчат
Я возможно даже куплю ружье
С лавочек
Неоткуда - они и раньше были гниды лицемерные
а старческий маразм вплохо влияет на лицемерие - вот и обнажается их истинное лицо