Психология
Откуда берутся злобные мстительные мужичонки?)
Вырастают на завышенной оценки родителями в детстве и очевидной посредственности в реальной жизни)
не везение с выбором.
увы, это наш продукт:))
Женщины их делают.
Всяко ж не из праха и слюны. Оттуда же и берутся... через родовые пути. Просто, некоторым голову, при прохождении, защемляет. Так и бегают, по жизни.
может, их черные аисты приносят... или в червивой капусте их находят?))))
им красавицы не дают
О чём ты, сучка?!!.
Оттуда откуда все берутся
Потому вот (текст из ВК):
В наше время 99% баб - наглые лживые шкуры, которые только и могут загибать пальцы и требовать, требовать, требовать от тебя денег и исполнения их прихотей. Смешивая нормальных парней с дерьмом, эти овцы ещё смеют блеять о том, что мол их, невинных фиалок, не уважают и угнетают. И правильно делают, потому что вас не за что уважать, ведь из навыков у вас осталось только давать за айфон и требовать деньги, и на этом всё. Времена хороших женщин прошли, теперь ими остались наши мамы и бабушки, вот они заслужили почёт и признание, а вас, шкур, даже трахать стрёмно, ибо от вас всех можно хламидии подцепить)))) Но до них это не дойдёт, и опять курицы закудахчут о том, что нифсетокие и нитамыщите, но по факту они такие же шкуры, которых уличили в блядстве и они стараются это скрыть настолько сильно, что аж серят на пол в это время)))) запомните шкуры, нормальные из вас вымирающий вид и они уж точно не сидят в паблике и тем более не коментят. Они в это время ублажают своего Господина. Да, кстати, хорошо бы вернуть патриархальную модель поведения, может тогда у этих шмар хоть немного мозги на место встанут. Анонимно.
От наглых, эгоистичных бабёнок.