Психология

Почему вы так ленивы?

Светлана Медведева
Лучший ответ
Снобов изображаем....
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Лень от недостатка энергии. Недостаток энергии от энергетических блоков вызваных негативными мыслями и эмоциями, накопившимися в теле как спазм мышечный и обнаруживается как напряжение в теле. Если нет цели, так же нет и энергии. Вы наверное заметили, что когда увлечён своим делом, целью, то вы полны энергии, что есть не хочется. Ну и еда которую люди едят, а это как правили мертвая пища и всякие чаи с кофе, так же отнимает энергию. Мертвая пища не даёт ее, только шлакует организм, поэтому после картошки с мясом скорее спать хочется чем что либо делать. Есть еще куча факторов, но это уже эзотерические знания, вряд-ли вы чувствуете свои энергетические оболочки, поэтому нет смысла углубляться. Достаточно заниматься физкультурой, есть живую еду (фрукты овощи) приимущественно, в идеале только ее, йога, дыхательные упражнения снимут напряжение в теле накопившееся и энергия хлынет в вас, а увеличит поток энергии ваша любимая цель к которой вы начнете двигаться. А главное иметь любовь.
Стану я ленивой, когда буду спать в постели с любимым.... Расслаблюсь....
Настюшка ))))))))
Переработалась
Время
Оксана Лобова
Я не ленив, я не всегда достаточно мотивирован.
А х... ля?
Таня Вильмс
эх Если бы я знал истинную причину, я бы тут не сидел.
зима...
Во первых: весна. Во вторых: все те, кто ответили на такой тупой вопрос точно не ленивы.