Психология

На чью поддержку в старости надеются одинокие люди?

Нельзя надеяться на государство и детей,
поэтому они надеются только на свои сбережения.
Елена Буцева
Лучший ответ
на добрых людей..
Ирина Киселева
У нас ...
Только на себя....
Вера Кочкина
Людей, на которых отпишут собственность или составят завещание.
Ксю Романенко
ты о себе?
Ой. в бывшем совке столько стариков на улице, интересно они на кого надеялись, когда работали на государство и рожали детей?
Milky Way
На поддержку Харона.
На пенсию они надеются
Yulya Gusalova
Есть дома пристарелых ну или за квартирку можно найти того, кто обхаживать будет
Angel ...
Что сделаешь, сердцу не прикажешь ...
Ольга ****
Я надеюсь до неё не дожить.
Есть другие родственники.

Например у моей мамы была тетя, родная сестра моей бабушки.
Муж у тети умер рано, детей не было, заботились о ней мы.

И звали мы ее бабушкой, а не тетей. И заботились просто так, а не за что то, никакой недвижимости и денег у неё не было. Зимой она жила у нас, летом опять уезжала в деревню.

У отца был брат неженатый инвалид алкоголик-родственники его так же не бросили.

И таких историй много.

Близкие люди это не только дети и супруги, все нормальные родственники заботятся друг о друге если возникает такая необходимость.
Даша Жданович
Та ни на чью
Я знаю одну бабку так она до 90 лет сама жила в квартире и норм . Спрравлялась
Не все же доживают до такого возроста что ходить не могут
Та и вобще все мои прабабушки и прадедушки тоже дожили сами в своих домах, не хотели переехать к детям своим
На поддержку детей