Психология
как ограниченному дуальному уму объяснить Океан Вселенной?

А зачем напрягаться и что-то кому-то объяснять, доказывать, пускай живёт в своём мирке)))
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
можно только тому кто знает чем сон отличаеться от яви... тоесть живому человеку, машине можно дать только представление
но человеку вы не объяснити и ВСЛЕННУЮ и ОКЕАН тоесть вместе
ДЛЯ этого у него должен быть опыт бреда в реальности и некое самобредование- но это как бы адовость-не доступна большинству людей
Большинство людей закрывая глаза видят цветовые пятна, а потом уже сон со сноведениями...
мало тех кто способен видеть человечков который как бы сводят с ума своей суетной деятельностью.... они же бесы, но выглядят обыкновенно.
некие ожившие очевидности.
тоесть сложная задача как поставить одну ногу на землю а другую на воду
Я вас понял, но только как то что это что то гармоничное, а не то что принята думать здесь у вас Землян))) НУ за понимание тост- я не пьющий
некие ожившие очевидности.