Психология
Почему люди считают себя высокодуховными и развитыми интеллектуалами, но при этом покупают айфон за 60000р получая 15000?
Душевые понты и кривлянья.
мой муж неплохо зарабатывает, а пользуется кнопочным телефоном, только для звонков! я не имею зарплаты, маленький редкий доход, но купила себе этот дорогой телефончик! -)) потому что у него самая лучшая камера из всех, скорость, все дела... сначала я хотела купить средний телефон и среднего класса фотик.. а теперь у меня два в одном и самого лучшего качества! при разговорах про цену я вообще помалкиваю, чтоб не завидовал никто.. только вот когда уронила его в полное ведро воды на даче, вскрикнула: о, мой дорогой! мой очень дорогой! -)) но он действительно водозащищенный!!! за это тоже стоило доплатить... а стоимость телефона ну никак не зависит от моих интеллектуальных способностей, кстати, я по образованию программист....
Катюха = 0 )
Ой да что им доказывать? Оно его даже в руках не даржало, даже почитать где-то о его возможностях не соизволило. Но осуждать аж бегом бежит, спотыкается...
Отупение.. Тратят деньги. которых нет. на вещи. которые им не нужны. Видите ли позволяют пока в батраки влезать)
Почему люди считают себя высокодуховными и развитыми интеллектуалами, но при этом кого-то за что осуждают? Пусть покупают, жалко что ли
Во-во, а в нём даже штопора нет!)))))
Высокодуховность и интеллектуальность никак не мешают покупать любой айфон, независимо от того, сколько получаешь.
Не всегда деньги - это только зарплата.
или, вообще не работая, ездят на машинах за пол-лимона зеленых?)
пользы нет слишком в чужой карман заглядывать потому шо))
для духа)
Читала что крутые бизнесмены пользуются кнопочными телефонами Их сложнее отследить
Мнение твое понятно, а в чем вопрос?
Айфон покупают те кто может себе это позволить. Ты не можешь, вот и грызи локти молча. Задавайся вопросами почему ты такой умный и голожопый, а они такие тупые и покупают себе айфоны
Зайченок * * * ****
Ты хоть понят смысл вопроса, гений?
А ещё этим айфоном закрывают крышку от доширака)))