Психология

Зачем люди покупают айфоны?)

Тупые.
Куплю, типа, модное гoвнo, за те же деньги, что и нормальный девайс.
Ведь те, кто купил - хвалят. Да потому и хвалят, что никто не станет признавать, что он просто лох.
Екатерина Коптенкова
Лучший ответ
а куда например девать деньги. Чем они будут в тумбочке лежать пачками, то лучше уж покупать что нибуть.
Наташа Быкова
по тому что им это надо, нравится, дресскод...
Don't Know
Лань моде?
Чтобы вместо носа, в телефоне пальцем ковыряться.
Е Лена
чтобы подарить тем, кто заслужил
точнее заработал))
Звонить что бы
намного проще
ОК
Ольга Ковтун
Да разве это люди? В стране уже давно кризис а вы готовы отвалить за эту хрень деньги на которые можно харчей на месяц закупить. Это не люди это боты. Собственно спекулянты покупают. На рабском чужом труде отмыли деньги да и все. Потому что я убей не пойму какой нафиг сейчас айфон? По регионам средняя зарплата 20-30 тысяч и это еще в почти идеальном случае. Какой айфон?
Анна Щербинина
Валентина Ананьева Да молчу я уже, молчу))
Алтынай Альжанова Как это какой айфон? Седьмой. В сентябре - восьмой.
гораздо удобней и продвинутый
Алена Рыбалт
Валентина Ананьева Вы это серьезно говорите?))
Пользовались?)
Вот и мне все говорят- не покупай)
Валентина Ананьева Смысла нет, он неудобен в использовании)
Ну.. это мой опыт и мнение)
Для рядового пользователя, это лучшее ..
Ane Feyza
Что вы против Айфона имеете? Отличный телефон, не виснет как некоторые андроиды или виндафоны
что бы повыпендриваться и понты гонять типа ''ой у меня айвон а у тебя телефончик'' популярность айфонов делает песпредел
Для пантов типо " Хэй чувак смори у меня айфон и я король а у тебя нокиа и ты днище"