Психология
Вы можете удалённо поднять настроение?)
Но если это НУЖНО тому, кто удалённый.... то возможно. Возможно, это нужно и мне) Не факт. Но удалённых-то мы сами подспудно приближаем, если они от нас этого начинают ждать...
Начнём с малого
Угощайтесь
Это улутшает настроение )

Угощайтесь
Это улутшает настроение )

запросто, перечислю миллион на карточку
Могу, но не буду.
Прочитал вопрос, подумал что подниму себе настроение на халяву, но что то как то тут уныло))
Сегодня нет. Прости...
Заходит бабушка к врачу, а тот ее спрашивает:
Ваше ФИО.
Чаво? -не поняла бабушка.
ФИО-фамилия, имя, отчество.
Ах ФИО-восклицает бабушка-ХУЯ, сынок, ХУЯ.
Не понял-говорит врач.
ХУЯ-Харитонова Ульяна Яковлевна!
Ваше ФИО.
Чаво? -не поняла бабушка.
ФИО-фамилия, имя, отчество.
Не понял-говорит врач.
ХУЯ-Харитонова Ульяна Яковлевна!
Сегодня рассказали о старинной примете, по которой определяют, будет ли жарким лето :))
- Если ребенок малый по весне играется во дворе лёжа на пузе - будет тёплым. А если сидит на попе - будет холодным.
... Вспоминала, как мы играли в детстве :) И ведь правда так было :))
Казалось бы... мелочь, какая-то примета, о которой даже и не знала никогда :)
Но настроение моё улучшилось. Да просто - от воспоминаний :)
Раньше мог, утратил канал связи )
Если есть настроение.
Могу, если есть мотивация, стимул.
могу))) и не только настроение
Конечно! Сядь напротив зеркала, возьми в руки плойку, зажмурь один глаз и скажи - ОТПУСК.
Зависит от того, почему настроение плохое))
Некто близкий точно сможет )
я не экстрасенс, но... не грусти, вспомни кольцо царя Соломона) так и есть.. все пройдет!! Улыбнись!!
Путин может!