Психология

У меня такое подозрение, что ...НОРМАЛЬНОЙ быть скучно. Как считаете?

Лена Писарева
Это Вы сейчас про какие, чьи нормы? Скучно делать не то, что хочешь.
Анастасия Шуба
Лучший ответ
Эх, стану сволочью - насколько легче заживётся!
Зато безопасно..))))))
Маша Серикова
Всё в меру.)
Нормальность относительна, но, не по Энштейну, а скорее по наитию... У Пинк Флойд есть прекрасная композиция на эту тему... Выбраться из рамок и мир начинает играть всеми красками... Вариантов рождается миллионы, хватит на всех с избытком...
..
Алёна Шангутова Ух ты )) Вы почитательница Флойда ...Респект )
Относительно кого нормальной, ведь людей много и у каждого своя норма.)
Поддерживаем подозрения, джана)) гулять, так гулять до бузы))
это так
ты здесь не для смирения а для ликования и вся вселенная будет с тобой ликовать
Быть веселой ненормальной - это временно
Отрафирование конечностей приводит к "скукоте "(временной, т. к. потом начинают работать более тонкие фиксаторы мироздания (если не продолжать наркоманию), но не об этом сейчас)...

Дышать обогащенным, или как оно там называется, кислородом тоже "нескучно". поломайтесь и станьте полноправным "нескучным"!
Вы когда-нибудь в попыхах садились кушать? И как вам вкус еды? Прочувствовали или же осознали, что кушать надо узбагоеным.
Наркоманы тоже радуются когда уколются, сложно сказать что им скучно.

Я не против радости к жизни, но без оторванности от структуры мироздания, т. к. это уже наркомания при которой не чувствуешь людей и начинаешь себя возвышать из-за якобы лучшести.
Гитлером смотрите не станьте. Если бы не война, он с ума сошел бы наверное стремясь к наибольшей качественности, но возможно что и осознал бы что все надо делать в соответствии с резонансом желаний, т. е. в меру, генерируя желания а не принуждая к активности.
Мария Стукова
Ненормален мир, а не я...
Не знаю, не проверял, как оно - быть нормальным.
V;
Veronika ;*
Скучно - быть абсолютно порядочным . А нормальным - самое то )
А где вы видели нормальных Путин что ли, думаю нет с Украиной войну развязал.
Это точно.