Психология

Как стать нормальным человеком, ecли меня считают очень стрaнным чeлoвеком? И говорят, что я странно мыслю.

"Считают" и "стать" - понятия из разных областей.
Кем ни становись, считать будут независимо от этого.
Кс
Ксюха**))
Лучший ответ
Светлана Бикметова Ещё мне часто говорили "Я думал(а), что ты нормальный человек.".
не ломайте уж себя ..останьтесь странным
Алла К.
да они всё врут ! ))
тогда полежи в психушке, мож почувствуешь там комфортно
И зачем тебе это непотребство, людям доказывать, что ты вписываешься в их ожидание о тебе? Опиши рамки нормальности, в которые сам хотел бы вписываться и не мешай другим точно так же описываться
Странно мыслишь это как?
Светлана Бикметова Почему-то вещи некоторые, которые для людей считают нормальными - для меня считаются странными и наоборот, те вещи, которые для меня считаются нормальными - то для других считаются странными. К примеру я не курю и не пью, я работаю, могу легко кататься на автобусе по проездному билету просто по всем маршрутами города да и всё. В свободное время люблю отдыхать от работы вот и всё.
под всех не подстроитесь всё равно, оставайтесь самим собой
Не надо становиться нормальным. Нормальные это - серость. Просто не надо всем демонстрировать свои особенности.
Нормальность определяют психологи и психотерапевты, не слушайте простых людей на эту тему. Скорее всего вы нормальный человек, просто немного отличаетесь от большинства.

1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
То есть сейчас вы не как все, а хотите быть, как все?
Как правило, это не получается.
Светлана Бикметова Нет, просто хочу быть нормальным человеком.
Я люблю странных. Я сам странный.
Natasha Yeliseeva
По большому счёту людям наплевать на нас,большую часть времени они думают о себе.А попытки выставить тебя странным,лишь говорит о том,что ты не соответствуешь их требованиям.Проще говоря : ты неудобен для них.Совет: Не обращай на них внимания,стань самодостаточным и развивайся !
Вопрос очень спорный но я думаю надо спросить у этих людей что их в тебе не устраивает .