Психология

Реинкарнация: может ли Душа человека переместиться в тело животного и наоборот?... и ПОЧЕМУ так считаете?

Анна Пташенко
Нет. Мы проходим Этапы "взросления" Вначале как Минералы, потом как Растения, потом как Животные и наконец как Люди. Если не выполняем Свой Урок нам дается другой Шанс пройти эти Испытания, как в Школе оставляют на Второй Год.
Галина Каликина
Лучший ответ
Считаю, приняв ряд закономерностей в существующих знаниях. Которые четко увязываются с пониманием реальности, происходящего до и можно сказать после...
Учиться читать тоже вначале сложно, складывая буквы в ряд, затем в слоги, затем составлять предложения.
Особенно начиная изучать иностранный любой язык.
Может переместиться. Не приняв ряд основополагающих в подобном мировоззрении разве можно понять, что если только просто поверить на слово.)
По картинке мальчик подселялся, соприкасаясь с душою птицы, или нечеловеческая сущность подселяясь внушает свое видение человеку... Взаимопроникновение тонкой материальности, что тут не логичного.
Если существует идея, значит доступна теория, которая воплощается через практику. В том числе которую проводят космическое гуманоидство над взаимодействием тонкой и материальной плотью человека земного.
Анатомия метафизики существ...))
Просто так не может. Эволюция идет снизу вверх, от животного царства к человеческому.
Но для эволюции отпущены сроки. Если душа не будет успешна, то может быть отброшена назад.
Асель Хамзина
Зачем бы это?
Катя Павлова
Может. Либо в знак благодарности - эволюция, либо в качестве наказания - деградация.
Анна Ерёмина
Ну максимум, микроб.))
Каждый получает то, во что верит.
Удачи ...
Оля Седышева
В некоторых религиях считается, что попасть в тело человека - большая удача. Не факт, что в следующей так повезёт. Поэтому не стоит её зря тратить
Makpal Botayeva
гореть в аду
Ольга Горлушко
откуда берутся души?
о да! когда он зол, то львом он станет, но лишь жена мяска пожарит, то он скулит как жалкий пёс, а утром муж реально Муж!
П)
Полька ))
нет, но и да.
не знает никто