В самых разных и в любом возрасте... С нежного детства, когда я участвовал в соревновании по бегу в мешках, пребывая на даче, в детском саду и до суровой зрелости, когда я был вовлечён в догонялки по-африкански (кто кого догонит - тот того и съест) в одной жаркой стране, куда я приехал совсем не за этим.
Более я ни в каких конкурсах и соревнованиях участвовать не желаю и не стану, ибо возможности свои я знаю и обижать кого-то своей победой не хочу, а демонстрировать своё равнодушие к проигрышу не хочу тем паче.
Это пущай молодёжь пиписьками меряется, места под солнцем взыскуя на конкурсной основе, а я лучше в тенёчке поскучаю...
Психология
В каком конкурсе вам приходилось участвовать, в каком хотели бы принять участие?
весёлые старты. В детском саду. Магнитной удочкой рыбок из тазика вылавливал.
Старый уже, могу быть только в группе поддержки....
участвовала в музыкальном конкурсе, недавно участвовала в конкурсе от радио.
хочу принять участие в конкурсе, где я выиграю и это будет не ваза и не купон на посещение Макдака, а, например, путевка в круиз
Зачем?? Я и так знаю на что способен, и не страдаю манией величия или не полноценности))
Выступление в театральной постановке на лучшую роль, участие в музыкальном конкурсе, разработка шуточного слайд-шоу с музыкальным сопровождением и комментариями и прочие. Сейчас принимать в конкурсах желания нет, да и не было, но по воле случая приходилось и это было здорово.
писателей в будущем
В конкурсе сбора макулатуры в школе =)
ненавижу конкурсы, не хотела бы сново участвовать
только соревнования и турниры
В свое время принимал участие в конкурсе красоты в качестве жюри, там познакомился со своей будущей женой)) Сейчас планирую поучаствовать в тендере, уже обратился за помощью к фирме http://www.as-tender.ru/services/pake_novichok/ и надеюсь все сложится в мою пользу.