Психология

В каких соревнованиях Вам по-неволе приходится участвовать ? )

Жилкина Мария
Людям не живется спокойно.. приходится
Екатерина Свинтецкая
Лучший ответ
Поневоле - ни в каких.
Только в школе поневоле пришлось участвовать
в викторине и в концерте, и мое смущение меня погубило.)
Natalya Davletgarieva
Жилкина Мария Сочувствую)
с самой собой... к сожалению...
Olya Andreychenko
В местном "футболе"))
Ни в каких
Karine Т.
скоростная уборка снега в Антарктиде т. к не будешь двигаться - замёрзнешь, сейчас туда злостных алименщиков на полгода отправляют...
Ilo Na
Убегать под навес от внезапно начавшегося дождя)
Бег на месте
Соревнование-как прожить в России, и дожить до пенсии.
Сейчас идёт соревнование кто кого. И все участвуют.
Задача человека перед Богом - плодится и размножаться, РАДОВАТЬСЯ жизни ("вырабатывать" позитивную энергию).
Задача нечисти - увеличение негатива, создание условий для излития негатива, нежелания жить.
Поднаготная сатаны: Цель - уничтожение человечества. Прямые методы - войны, (создание сейсмического о др. оружия), затем создание конфликтов, давления на правительства разных стран.
Косвенные: Снижение кол-ва населения,
путём снижения уровня жизни, что приводит к выработке негатива гигантских масштабов:
а. Увеличение недовольств правительством, начальством, собой, друг другом (временем, строем, судьбой и т. д. и т. п.)
б. Отсутствие желания "плодится и размножаться", депрессии, суицид...
в. Процветание криминогена (взятки, откаты, умное присвоение бюджета и др...), желания украсть, обмануть приводит к увеличению штата силовых структур, за счет налогоплатильщиков и от этого новый виток нищания...
г. Вместо устранения причин болезней, навязывание бьющих по бюджету, средств с побочными эффектами...
д.
е. Устранение института семьи: однополые браки, аборты, детское сексуальное образование...
Снижение производства за счет импорта...
Снижение уровня жизни достигается:
а. Повышением налогов
б. Раздуванием бюрократической машины, силовых структрур.
в. Введение множество "нужных" расходов. На марс, коллайдер и вашу чипизацию... Раздуванием секретных расходов.
г.
на выживание
Anna Moralina
Госы. Ты пытаешься не упасть, а комиссия пытается тебя завалить)
В соревнованиях со своими тараканами в голове кто из них победит я или они но пока они гады побеждают