Психология

Как сохранить отношения в браке, когда кругом только бытовуха?

Универсального рецепта, как сохранить отношения в браке, не существует. Всё индивидуально и думать об этом нужно вдвоём
Черныш Алена
Лучший ответ
Сделать бытовуху романтичной.
Ольга Конина
душа обязана трудиться...
Чтобы сохранить отношения в браке, надо, прежде всего, уметь во время закрыть рот (свой). Это первое условие. А затем надо научиться уступать друг другу, подниматься над своим эгоизмом, себялюбием. ради создания гармоничных отношений. И обязательно взаимно. одному тут не справиться, это работа на двоих.
А что когда не браке бытовуха отсутствует? Интересно и куда она девается? В любом случае бытовуха вдвоём.. на мой взгляд - куда интересней.. чем бытовуха в одиночку.. не так скучно бытовать..))
Дружить учиться.
Дарья Ведерина
Над этим вопросом бьются веками люди.
Разное воспитание и отношение к миру, к быту, странные привычки партнера, воспитание детей, религиозность, атеизм, пренебрежительное отношение, работа, оплата счетов, смена королей, новые знакомства, жизнь в вечных поисках и главный вопрос - Кто в доме хозяин? А тут и старушка с косой пришла и спрашиваешь себя---И чего это мы всю жизнь ссорились?
стиркой, шитьём и вязанием
Алена Гренрус
если постоянно заглядывать в жопу других категорий людей,
то ни как
ценности прививаются до 6 лет, дальше только опыт и навыки
по достижении этих ценностей
Отправьтесь в путешествие автостопом.
делами и разговорами или не создавай семью...
Надо сделать VIP и больше в сети сидеть - чтобы не думать о грустном. А то вдруг мысль, как говорят, и взаправду материальна?
Очень часто в быте кроется много интересного. Совместные решения вопросов, хождение вместе по магазинам, совместная уборка, поездки куда-то. Просто надо все делать вместе и интересно становится. Быт - это совместное времяпрепровождение и решение вопросов и если вам вместе неинтересно, тогда и возникает негативный окрас этого слова. В общем либо вы ходить с этим человеком "быть" либо нет.
Решайте бытовые вопросы совместно, после чего находите новые впечатления, проводите вместе время, чтобы были темы для разговора.
Вот видео, где есть полезные рекомендации для гармонизации отношений в паре, вдруг пригодится https://youtu.be/CvzZKGnUtIY