Психология
Вам легче ответить на серьёзный вопрос или лёгкий.. почему?
Смотря что назвать сложным и лёгкимногое вопросом. Я не все знаю. В то что не знаю я просто не полезу. За свои слова и поступки я готов ответить. С учётом того что будущее не знает никто.
Екатерина Ярошевская
Умница!
На умный и с лёгким чувством юмора!

На интересный) Именно мне... для меня)
На интересный или просто спорный.
Если вопрос мне интересен, я на него отвечаю.
Если вопрос мне нравится и мне есть что сказать, отвечаю.
Люблю больше умные вопросы, над которыми можно порассуждать ответах. Но таких вопросов не так уж и много.
мне без разницы
Когда знаю ответ, на серьёзный
Зависит от подхода отвечающего. Значительно труднее ответить серьезно на глупый вопрос. ( не примите на свой счет)
Екатерина Ярошевская
не приму) заметила, что многие отшучиваются на серьёзные и требующие подумать вопросы.. а какой же должен быть подход?
Я отвечаю всегда то, что думаю. Или знаю.
А вот принимает решение - только спрашивающий. И только от его ума или интуиции зависит то, как он этим ответом воспользуется.
№1.
Я умный.
Как правило, в проекте множество легкомысленных, не сложных вопросов, не требующих напряжения мысли, а потому не привлекающих внимание. Сложные вопросы вызывают интерес тех, кто готов напрячь свои способности для решения серьезной задачи. И ответ будет найден. Реальный результат важнее всего, независимо от степени сложности задачи.
Екатерина Ярошевская
спасибо.
на любой..
это только от собеседника зависит - что сложным становиться..
Екатерина Ярошевская
спасибо.. рисковая Вы)
На серьезный легче.
Екатерина Ярошевская
легче?.. почему?
Интереснее ответить на тяжелый, проще и скучнее - на лёгкий
Легче отвечать на адекватные вопросы.
Лёгких нет. Скажу так, вам легче какать чем нам нюхать.
Одинаково
Это зависит от вопроса... и моего знания ответа.
Без разницы какой вопрос.)
Екатерина Ярошевская
всё едино?.. да бросьте!.. так ж не бывает)
Отвечаю на все вопросы но на интересные и с интересом хочеться ответить
Потому что, на легкий - легко, на серьезный - серьезно :)))
Оля Грунина
Ровно на столько, на сколько Вы отнесетесь к моим словам серьезно :)
Здесь не стоит особенно морочить голову... пусть легкий.
мне больше нравиться ответить на серьезный вопрос, который заставит задуматься, поразмышлять
На серьезный.
На легкий ответить легче, потому что он легкий
На сирёсный лехка, и на лехкай-сирёсна. Почему? -а крен его знает)
Готов ответить за базар, и если че не так и на гречке в углу постоять))
Приветули, подружка)
Екатерина Ярошевская
а я знаю)).. у кого на душе птички поют.. тому ничего на страшна!)) привет, мой хороший))
на любой
На лёгкий
зависит от последствий моего ответа
Можно и на тяжелый с юмором ответить, и на тупой замудрено ответить
на тот - на который знаю ответ
на свой
Cложный вопрос :)