Психология

Короче такой вопрос Совершив суицид, человек становится счастливым ?

Ольга Носова
Всё дело в том, что человека не становится.
Маншук Мулькибаева
Лучший ответ
не станет он счастливым, слезы близких не позволят
Ленка Бурова
этот дебил становится сапсэм мёртвым, вах ))
Трупу уже всё равно .Он ничего не чувствует .
Нет, человек становится грешником и будет кипеть в смоле, а черти дровишки подкладывать! Родня самоубийцы тоже несёт ответственность за этот грех
Наташа )))
Вряд ли он нам ответит, ведь всё что осталось от этого человека - тело, которое подвергается разложению. Но даже если бы человек и мог ответить, что бы он ответил? Если на секунду представить, что загробный мир существует, и человек не попал в ад за самоубийство, это всё таки пусть и загробный, но тоже мир, и в нём как-то надо жить. Вряд ли там человека будет ждать чаепитие с плюшевыми мишками. Есть шанс, что человек пожалеет о содеянном и захочет вернуться на Землю, но этого не произойдет. И что делать? От безысходности совершать самоубийство и переходить в загробный мир загробного мира? Как использование читов в играх, чтобы не проходить уровень, а сразу перейти к следующему. Не стоит торопиться естественный процесс и спешить на тот свет, ведь в любом случае все там окажутся. А если ещё и учесть, в каком состоянии совершается самоубийство, то ответ на вопрос о счастье очевиден - никто не обретает счастье от своей смерти, а обретает новые проблемв или накладывает их на тех, кому жить с мыслью о потере близкого человека. Глупо жизнь, к которой ты привык менять на неизвестность. Живите с мыслью о том, что в 2007 уже не вернуться ибо Медведев запретил
Ольга Носова Для меня лучшим является твой ответ, только я хотел помочь той девушке с низким рангом, долго я думал, всё же решил, что она нуждается в поддержке, надеюсь меня поймёшь
НЕТ!
ты мертв, как ты счастливым станешь. В совнгарде тебе нет места грешник.
Ekaterinka Palkina