Психология

Подруга сына постоянно вред, то у нее сестра, а оказывается два брата, то она в одном месте родилась, оказывается...

оказывается в другом, рядом, но название другое, то говорит, что придет на свидание, сама не приходит. Подарки не берет стесняется.
Приходит к нему в сумерках, уходит тоже пока еще темно, говорит, что боится, что знакомые увидят, скажут матери, а та ее выгонит. Девушка учится у нас в городе. Город небольшой, сама девушка с поселка.
Помогите понять психотип девушки, что с ней? Почему она так поступает, хотя говорит, что любит сына. Невольно подумаешь, а тут не врет ли.
Попробуйте ее приманить как кошку а потом разглядеть поближе))
Через сына дать пирижков или чего-то такое, а она все ближе и ближе будет подходить, все доверчивей.

Может в ее представлении вы злая тетка а у нее комплексы.
Викуся Ангелочек
Лучший ответ
Ира Шныптева Она врет то сыну.
тут нужен разговор по душам
M&
Milana <3
А вы с ней об этом поговорите и строго её не судите!
врет по черному
Может ее контролируют братья или муж.
А вам какая разница? Она не ВАША девушка. а девушка СЫНА!!
Капризная Леди
Ира Шныптева вот в этом вся и суть
Попробуйте угостить ее чаем. Зададите тактично все продуманные вопросы, и сами сделаете выводы и подскажете сыну.
Ира Шныптева Пробовала, не идет. Говорит увидят знакомые. У меня уже мозг взорвется скоро
Стыдится быть сожительницей. Пора грех венцом покрыть. :-). Кстати, не дело, что дама ходит одна, да по темноте.
Anzhelika *****
У мнимов обострение сегодня? Одна соседку по комуналке в шпионаже подозревает, вторая девушку сына во лжи. Вы что рехнулись там все или насмотрелись чего-то?
Ксения Дегтева
Да, уж, повезло-так повезло.
Часто врущие, сами-не верят никому.
Говорит, что сестра, потому что, может быть братья ей не разрешают гулять с ребятами
Спросите у нее. Если врет, значит боится. Боится потерять любимого.
человек из нормальной семьи врать не станет. это у нее видимо как нормальный процесс считается.. ну а одно вранье всегда влечет за собой другое..
Врёт, значит, боится. Поговорите. Сын-то любимый
это патологическая врунья. она никогда не изменится. знала одну такую, ей надо было сценарии к фантастическим фильмам писать или в депутаты идти. и врала она абсолютно всем. хотела казаться лучше.
Инга Останина
Ну пока "холявка" есть?!.. Ну почему бы не попользоваться!
Врёт точно
Слабоумная, наверно.
Молодая она ещё)Просто Поговорите с ней по душам, не ругайте её
все врут
Zhadra Kulusheva
Мать — обычный манипулятор и, скорее всего, энергетический вампир. Может выгнать её. Девушке необходимо объяснить, что мать не может её выгнать из дома, в котором она прописана. Но такие люди начинают «отправлять» жизнь других. Выход: жениться и забрать девушку к себе. Обязательно пусть претендует, по праву, на часть жилья: таким людям нельзя оставлять свое.
Фатима Такаш
А где сестра
Врет. Она может даже замужем.
Lesya
откровенно-отрицательная девица,
от таких шарахаться нужно!
Зашуганая девочка. Врёт, чтобы казаться лучше, но не понимает того, что это отталкивает людей. И боится довериться, открыться. Не судите строго, она сама себя стесняется и своего происхождения. Пройдёт
З. ы максимум, что вы можете сделать-стать ей другом и рассказать о вашей молодости и как вам было непросто с взрослыми людьми
Елена Мельник
Евгения Олейникова Ой прям святоша нашлась)) будет она тут всех успокаивать))))
Какие прям здесь все понимающие ответчики... Диву даюсь)
Если человек не верен в малом, значит он не верен ни в чем!
Если будете все это ей по пускать, то она вас так предаст, что мало не покажется
Елена Мельник Ну так вы сами виноваты, что вместо общения и проверки слепо поверили и поддались. Всех нужно держать от себя на расстоянии и долго присматриваться и проверять
Что-то мутит шельма однозначно. Пора на чистую водицу выводить. Может она в розыске по мокрому находится.
неустойчивая психика. пусть расстается
Инна Карачева
С ним поговори. Просто укажи на несоответствия. Интересуйся... -больше информации, больше- пищи для размышлений. Дальше, узнавая больше- сможешь делать выводы. Ты же- женщина. А вы бабы- ппц змеи, и вам-виднее, где другая "шельмует"../

А так-то девка с вашего района, потому и в-потемках прячется. За сестру-за братьев путает- ваще нездоровая хрень
Таня Ташлыкова
много разного можно предположить.... может запугали.... а может с плохими намерениями появилась у вас
Ольга Дамер
Солгавший раз, солжёт и два.
Человек преследует свою корыстную цель. Иначе не было бы смысла лгать.
Да перестаньте требовать от неё. Да, есть такие люди, которые врут постоянно. Живите дальше сами. У сына своя голова на плечах и своя судьба. Если обожгется на ней, значит так надо.
Типичная свекровь, всех от сына гонит, все врут, дитину обижают.
Алина Ким
Ира Шныптева Так она сама свое вранье потом обнаруживает! Читайте внимательно
Ты посади дерево.
J=
Jumagalieva =)
Хочет показаться лучше, но забывает что врала... Поговорить с ней..
К психиатру ей надо, комплексов высотой с горы
Мария Алёхина
Я слышала, есть что-то психологическое, что человек постоянно врёт. А может, она пытается что-то скрыть, и получаются ляпы. Я бы не стала пока что осуждать, мало ли, может, она от стресса какого-то заговаривается.
Возможно девушка ещё не научилась доверять, попробуйте поговорить с ней на эту тему, возможно, её страхи обоснованы. Врать может из-за банального страха не понравиться или детской травмы, возможно даже воспитание (но такое бывает редко)
Kristina Serova
По описанию напоминает невротичку
Проверяет вашу семейку "на вшивость".
Посмотрите срочно https://youtu.be/q5Xxmpd30h4
Врёт точно
Галина Голикова ...а если боится, зачем она вам такая трусливая нужна?