Психология

Вам хватит 14 минут... чтобы остановить... желающего уйти?

Секунды хватит.... для скорости поддать с ноги под зад)) если правда желающий не собирается в другойимир.
Анна Шипицына
Лучший ответ
Хайрметова Гульчехра Через пять минут - действуй))
уходя уходи) не буду держать
Я могу анекдот напоследок рассказать
Идет колобок. Навстречу - 3 богатыря.
-Здравствуй, Илья Муромец.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, Добрыня Никитич.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, Алеша Попович.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Ильи Муромца.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Добрыни Никитича.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Алеши Поповича.
-Здравствуй, Колобок.
-До свидания, Илья Муромец.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, Добрыня Никитич.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, Алеша Попович.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Ильи Муромца.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Добрыни Никитича.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Алеши Поповича.
-До свидания, Колобок.
Идет колобок дальше. Навстречу-Али-баба и сорок разбойников.
-Здравствуй, Али-баба.
-Катился бы ты дальше, нам некогда!
!M
! M@zohistk@ !
И 30 сек хватит.
и минуты держать не буду!
Влада Гущина
Самоубийцу?
Та хз. Может в итоге и с ним уйду.
Хайрметова Гульчехра Да причем тут самоубийцы?
Это сильно зависит от обстоятельств. Например нужен ли он мне. Думаю, да, остановил бы. Если бы понадобилось, то в том числе и силой.
Надо тебе самой знать, что у жизни хватит времени и сил, чтобы расправиться с тобой. Потому что от хороших не уходят. И тем более в вечность. Ты сумасшедшая сучка. Как ты можешь располагать чужим временем? Чужой жизнью? Здесь мало кто поймёт, но ты знаешь о чём я. В кошки-мышки играем?
Ел
Елена
В критических ситуациях секунд 5 хватит. А так.. Смотря что в голове у человека, но буду стараться. В среднем минут трех хватало.
Добрый вечер Марина, здесь ответ на вопрос vk. cc/6msl3X (обязательно уберите пробел)