Психология

как справляться с безысходностью?

смотря от чего у вас безысходность. Настрой многое меняет.
Если проблема имеет решение-волноваться незачем.
Если решения нет-волноваться бессмысленно.
Юлия Даньшина
Лучший ответ
Примите ж все как есть, и не дергайтесь понапрасну
Лена Пучнина
Жить дальше. Совершенствовать себя. Стремиться быть полезным.
Лина Юлдашева
....Там, где человек ничего не хочет слышать о Боге и смысле жизни - от безысходности нет спасения.
Это жизненный факт.
с улыбкой и удовольствием
Так должно быть и скоро это пройдет... Я тоже не знаю, что делать, все как замкнутый круг и плохо... Что у тебя случилось?
Надо просто научиться успокаиваться.
Жасмин *
Если вы во всем будете возвергать печаль свою на Господа и от Него Единаго искать и ожидать помощи и вразумления, то Сам Господь невидимо будет управлять и вами, и вашими делами, так что вы сами будете в чувстве своего сердца восклицать: «Дивны дела Твои, Господи! Вся Премудростию творил и теперь творишь со мною!» Того ведь только и ищет от нас Господь, чтобы мы смирились, чтобы сознали свое беcсилие, свое ничтожество, свое окаянство, свою никуда-негодность, и всем сердцем обращались бы к Нему, и всеусердно просили у Него помощи, как Он Сам говорит через св. пророка Давида: «Призови Мя в день скорби твоея, и изму тя, и прославиши Мя». И еще говорил: «Сила Моя в немощи совершается». И св. апостол Павел о себе сказал: «Егда немощствую, тогда я и силен»; т. е. силен всесильною благодатиею Божиею.

«Сила Моя в немощи совершается» Когда человек в чувстве сердца, как беспомощный ребенок, взывает ко Господу: «Помози, пощади, спаси!» и – тогда Господь, по беспредельной Своей благости, не может не внять гласу с плачем призывающего грешника. И Сам Он сказал в утешение нам грешным: «Скорее забудет мать исчадие Свое, Аз же не забуду».
А)
Александра )))
А что достала? Сгуби ее.
Алёна Мунтян
брать и справляться
Ира Богачова
сходи в церковь
Эмилия Эмилия сходила, только деньги отнесла)))
Лечь спать.
Алёна Юрьева
Расширять грани сознания что бы был виден выход.
безысходность как и счастье временно. придёт и твой день
Искать выход
Безвыходными ситуациями мы называем те, из которых выход нам не нравится. Умей радоваться и Солнцу, и дождю.