Психология

Как вы справляетесь со стрессом?

Как вы справляетесь со стрессом? Навалилась и работа, и с супругой ссоримся, еще и дети-подростки подливают масла в огонь. Сам перестал справляться, хочу найти еще какие-то способы. Возможно курс каких-нибудь успокоительных, не знаю
Поднимайте самооценку
пейте новопассит
Марина Гаврилова
Лучший ответ
Обычно всё по полочкам раскладываю, чтобы понять, в чём причина стресса...
Не принимаю на свой счёт, и всё.
Съехать в отдельную квартиру и уменьшить стресс, получается у вас замкнутая клетка... Хотя бы на время
Каждое утро я быстрым шагом преодолеваю по песчаному пляжу 4 км. После этого все кажется пустяком, не достойным агрессии)
Попробуйте споротом заняться, знаю кажется сил нет, но Вам поможет отвлечься и выхлоп тестостерону. Жену отправьте тоже на что-то, что ей нравится, чтобы где-то силы черпать. Можно легкие успокоительные обоим попить, на травах. И подросткам кстати тоже будет не лишним, мы своему взяли капли Баю-бай, 3 раза в день принимает, они с магнием, стал спокойней, меньше спорит и провоцирует, спит лучше, без телефона засыпает
Дружище, Адаптол курсом пропей. Нервы в порядок приедешь, я им спасаюсь. Причём за рулём можно, не влияет на скорость реакции и в сон с него не клонит.
Moldir Issayeva
Вообще, тут только набраться терпения и со всем справиться, потому что пока есть триггеры, стресс и будет. Постарайтесь отдохнуть для начала, с семьей поговорите. Или как вариант могу Бифистим Антистресс посоветовать, сама его пропивала в прошлом месяце
Марина Панфилова Он по рецепту или как? Дорогой?
У всех свои способы, конечно. Но я была в похожей ситуации, тоже все навалилось, а сил выбраться из этого всего нет абсолютно. Начала принимать курс Эмотоцина, заказала его на озоне, пока эффект мне нравится. Помогает как-то попроще ко всему относиться, со всеми сложностями справляться легче. Успокаивает нормально, но при этом не затормаживает тебя. Ну и плюс, как прочитала на баночке, еще и есть специальный компонент, который иммунитет укрепляет. Буду тестировать дальше.
Atina Kassenova
пока ничего сильного я бы не принимала. купите в аптеке травяной чай био успокаивающий дневной, для вас, думаю, вариант отличный. недорогой и натуральный, а главное что может снять напряжение и нервозность
а какой эффект у него? тоже смотрела похожие комплексы, но про этот мало слышала
Анастасия Николаенко Мне советовал мой врач, у которого я наблюдалась, но купить можно без рецепта. Я вообще онлайн заказывала, упаковка 1500, но её как раз на курс хватает 1 месяц
Для начала можно всякие успокаивающие чаи и травы, если они не сработают сходите к врачу да у него спросите, ли в аптеке полно всяких