1.Живите сегодняшним днем
«Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства» (МАТФЕЯ 6:34).
Не нужно добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Живите настоящим.
2. Будьте реалистичны в своих ожиданиях
«Мудрость свыше... благоразумна» (ИАКОВА 3:17).
Избегайте перфекционизма. Не предъявляйте заоблачных требований к себе и другим.
3.Лучше узнайте себя
«Проницательный человек невозмутим» (ПРИТЧИ 17:27).
Негативные эмоции могут мешать мыслить ясно, поэтому старайтесь сохранять спокойствие.
4.Будьте организованными
«Пусть все проходит пристойно и организованно» (1 КОРИНФЯНАМ 14:40).
Придерживайтесь определенного распорядка.
5.Избегайте крайностей
«Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром» (ЭККЛЕЗИАСТ 4:6).
Люди, зацикленные на работе, порой не видят в жизни ничего, кроме «двух горстей тяжелого труда». У них может не оставаться времени и сил, чтобы порадоваться результатам своей работы.
6. Укрепляйте здоровье
«Физические упражнения полезны» (1 ТИМОФЕЮ 4:8).
Регулярные физические упражнения укрепляют здоровье.
Психология
Как вы справляетесь со стрессами?
Поем, да на бок.))
Я их не трогаю...и они проходят мимо!
Танцуя пьяный на столе.
Дубу=дуба - е
Стрессы бывают разные, так же и избавления от них.
А вообще нужно понять что жизнь это путешествие. А в путешествии не бывает все ровно и гладко. Зашел не в ту гавань, рано или поздно выйдешь оттуда. Тоже плюс - наперед будешь знать что делать там нефиг.
Спорт , алкоголь , секс .
это что?
а-аа, вижу, чувак выше судя по аве на стрессе
Aliya Aliya
Я вам завидую, что этого не знаете!