Психология
Безысходность...
У меня вроде безысходность, я просто жить не хочу (подростковый период прошел) . Вот такое вот у меня. Была у меня любовь безответная, но мы просто дружили с ней (с девушкой) , а потом я увидел как она целуется с другим и у меня что - то в душе сломалось. Два дня подряд нету никакого настроения, вспоминаю все плохое, вспоминаю что меня бросил отец, что я всегда одинок, что мне постоянно хреново, что я псих и прочее. От чего это зависит? И пройдет ли это когда - нибудь? Просто настроения вообще никого нету. Помогите, ответьте, что это вообще такое.
задействовав все части тела
я доказала что люблю
тебя тебе себе и мише
который спорил что его
я доказала что люблю
тебя тебе себе и мише
который спорил что его
А Вы вспомните, что Вы - МУЖЧИНА,
что жизненный путь не усыпан розами.
ВО ВСЁМ ВСЕГДА ИЩИТЕ ПРИЧИНУ
В СЕБЕ! Не Вас одного бросил отец,
но люди живут дальше! Займитесь делом,
чтобы не было времени для хандры.
ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!
что жизненный путь не усыпан розами.
ВО ВСЁМ ВСЕГДА ИЩИТЕ ПРИЧИНУ
В СЕБЕ! Не Вас одного бросил отец,
но люди живут дальше! Займитесь делом,
чтобы не было времени для хандры.
ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!
Два дня? Пф.. . Чувак, тебе надо потерпеть с полгода где-то.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
у тебя ситуация не страшнее, чем у этого человека ?
это от безделья всё чувак.
По легенде, однажды царю Соломону, который впал в тоску, некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда он будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».
совет из личного опыта. . пока мысли роятся в голове постоянно негатив скапливается в жизни. . значит пойди купи дневник и запиши туда всё что с тобой происходило и по порядку вспомни разложи по полочкам. . поверь как только закончишь писать станет легче. уйдет боль. придет снова пиши вписывай свои мысли ощущения. . и когда не о чем будет грустном больше писать уйдет и боль. . и так бывает. . правильно тут сказали: всё пройдёт. . пройдёт и это. . )))
Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится.
Жизненные трудности временны. Порой они кажутся непреодолимыми. Но будь терпеливым. Все меняется, и нередко — к лучшему. Иногда помощь приходит откуда не ждешь. А бывает, что-то подсказывает такой выход из положения, над каким ты раньше не задумывался. Как бы то ни было, твои страдания не будут длиться бесконечно .Ищите помощи, Расскажите кому-нибудь о своих чувствах: кому-нибудь из родителей, родственнику, другу, учителю — тому, кому вы небезразличны, кто не отмахнется от вас, кто вас выслушает и позаботится о том, чтобы вы смогли переговорить с другими людьми, которые вам дороги. Если ты выговоришься, то ничего не потеряешь, зато многое обретешь.
Молитесь.