Психология

Вы научились применять в жизни... приобретенные знания?

*....да, люблю всё халявное....

Ведь Знания бесплатны, а за учёбу надо платить....

....Жизнь учит бесплатно, и ничто мне не мешает применить
накопленные навыки....
Евгения Гаевская
Лучший ответ
Нет.. не хочу просто
Victoriya Хуlig@no4Ka
Да.
Татьяна Крат
Благодаря полученным знаниям я живу.
нет я в этом смысле pacпиздяйка и дoдбoёбище т ещё))))
И на 1% нет. Впрочем могу их периодически сообщать окружающим. правда есть риск что всё перепутаю. такой уж я рассеянный.
Впрочем, большую часть знания приобретал не для использования . а из интереса. Причем более активно. чем те, которые мог бы применить на практике. Но это очень приятное времяпрепровождение. узнавать то, что интересно.
Айгуль Жакаева
Ну, конечно. Их много. могу винные пробки без штопора открывать, например. Да много, чего полезного усвоить пришлось, и в жизни применять.

Добрый вечер, Тина)
Бутырина Ольга
Оксана Овсянникова Добрый вечер, Александр!)
Умею... но забываю порой
Процентов 10. Остальное демагогия.... Милые мои!!! Комменты кончились! Простите... Всем Доброго вечера!!!!
Nariste Ашыралиева
никакие знания не бывают лишними даже если они никогда не пригодятся в жизни
да, вот сейчас читаю и печатаю
Конечно ) ну жить как то надо же ))
Привет )
да
Количество знаний переходит в качество, а реализовать это проблема в нашей стране. Я много лет пытаюсь реализовать свои идеи и всё без полезно. Один инженер сказал, что у них есть конструкторское бюро и чужие идеи им не нужны.
Natali Grebcova
Учуь.
Конечно. Ведь, если информация не была понята и применена, то она не является знанием, а остается просто информированностью, не превращаясь в подлинное понимание, в умение и в навык. Поэтому крайне важно для саморазвития научиться тому, как учиться и как превращать информацию в знание и в постижение того смысла, который был вложен в воспринимаемую информацию автором.
Реальных знаний очень мало. Взять например школьную программу, из которой 99 % не пригодилось никому. Так что если и есть что применять, то это очень мало и неинтересно. Деградация вообщем...
Olja Cholak