Психология
Как Вы будете себя вести, если Вас "ударят по левой щеке"?
Я прерву эту попытку еще в зачатке)
"Подставить правую щеку" - значит не отказываться от своего мировоззрения даже испытывая непрестанные удары судьбы. Это совсем не означает безропотное терпение побоев.
Irina| Dmitrieevna|
Доброго!
ударю в печень того
Дам сдачи. Нельзя необоснованно бить не за что .
Правую подставить не смогу.
Подставлю правую - пусть ударят еще раз. А вот про ТРЕТИЙ РАЗ Иисус ничего не говорил, и если ударят ТРЕТИЙ - "дальше действовать будем мы !" (с) В. Цой. И вдоволь, и без греха !
ударю по правой
По всем дам щекам
Буду прыгать с ветки на ветку и махать крыльями. Ты этот ответ ожидала? А теперь вернись в свою палату и не морочь людям голову своими галлюциногенными вопросами.
в суд подавать не вижу смысла... там еще и к штрафу привлекут... (
Гарантирую Вам, что еще на замахе ему будет сломана челюсть, рука и падать он будет сразу в койку в травматологическом отделении ближайшей больнице, где и проведет пару тройку месяцев в не передаваемых ощущениях от кормления через трубочку.
Если баба, то вы#*у, если мужик, то въе@#у
7 лет бокса.
в глаза посмотрю ..молча
если я ласково смотрю на чела
он уже всё правильно понимает.
" всё понял" -мне отвечают.. (а здесь вирт)
в глаза посмотрю ..молча
если я ласково смотрю на чела
он уже всё правильно понимает.
откушу руку
Если противник оцарапает тебя — ударь его. Если противник ударит тебя — сломай ему руку. Если противник сломает тебе руку — забери его жизнь.
око за око зуб за зуб
подам в суд